Нужна ли групповая личка и раздел заметки - страница 2

 
Я бы в личной переписке добавил возможность помечать некоторые посты как избранные для упрощения поиска. Есть особые посты которые могут содержать техзадания или дополнения к ним, файлы, идеи и прочие нужные вещи. Сейчас порой приходится долго искать нужный пост. 
 
kPVT:
Еще бы не просто заметки, а TODO сервис хотя бы с минимальной функциональностью, что бы действительно все в одном месте было (svn для кода уже есть).
Тогда еще багтрекер нужен для продуктов в маркете или при совместной разработке/тестировании.
 
mrProF:
Тогда еще багтрекер нужен для продуктов в маркете или при совместной разработке/тестировании.

А почему нет? ))

Мне как одиночке пока хватило бы мини todo. И наверно лучше не на сайте, а в метаэдиторе с возможность синхронизации между разными компами и просмотром на сайте, как уже сделано для кода.

Lizar:
Я бы в личной переписке добавил возможность помечать некоторые посты как избранные для упрощения поиска...

 Кстати, мне не хватает возможности помечать статьи, как избранные и кнопочки view для приложенного кода который не в архиве, как в кодобазе.

 

 
Urain:

Личка (сленговое) - это личная переписка, раздел профиля "Сообщения"

В опросе разрешено голосовать за несколько вариантов.


А как форумчане смотрят на то, чтоб поднять TeamWox для наших нужд?

Там есть то о чем просит Николай.
И заметки, и групповое обсуждение задания (причем подключение/отключение нужных юзеров), и сервисдеск, и чат, и свой форум, и работа с документами, и многое другое (http://www.teamwox.com/ru/groupware).

Предлагаю два варианта:
- бесплатная версия на 10 рабочих мест. Нужен только постоянно включеный комп для сервака.
- или saas на сервере метаквотов  http://www.teamwox.com/ru/groupware/articles/60/saas-online-collaboration-system

Сам я пользуюсь первым варианты, так как в моей команде людей не много. Но думаю что для нас нужно использовать saas. Будет удобно.


Saas можно потестить ДВА МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО и на неограниченном числе людей.  Если всем нам понравится, то можно будет попросить метаквотов о выделении либо большего числа рабочих мест в бесплатную лицензию, либо о какой то символической сумме. В зависимости от числа наших участников.

Поэтому если есть желающие и необходимость можно с первого июня запустить его на два месяца и посмотреть на активность и удобство.


Кстати, метаквоты для образовательных учреждений предлагают систему бесплатно.  Думаю что для своего форума (то есть нас, как команды MQL5 прогеров), они могут сделать такое же спецусловие.

Описание системы групповой работы TeamWox
  • www.teamwox.com
Система групповой работы TeamWox предназначена для оптимизации управления в компании. С ее помощью Вы сможете оптимизировать производственные процессы, сделать их более прозрачными, ускорить принятие решений на основе полной и достоверной информации
 
sergeev:

А как форумчане смотрят на то, чтоб поднять TeamWox для наших нужд?

Там есть то о чем просит Николай.
И заметки, и групповое обсуждение задания (причем подключение/отключение нужных юзеров), и сервисдеск, и чат, и свой форум, и работа с документами, и многое другое (http://www.teamwox.com/ru/groupware).

Предлагаю два варианта:
- бесплатная версия на 10 рабочих мест. Нужен только постоянно включеный комп для сервака.
- или saas на сервере метаквотов  http://www.teamwox.com/ru/groupware/articles/60/saas-online-collaboration-system

Сам я пользуюсь первым варианты, так как в моей команде людей не много. Но думаю что для нас нужно использовать saas. Будет удобно.


Saas можно потестить ДВА МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО и на неограниченном числе людей.  Если всем нам понравится, то можно будет попросить метаквотов о выделении либо большего числа рабочих мест в бесплатную лицензию, либо о какой то символической сумме. В зависимости от числа наших участников.

Поэтому если есть желающие и необходимость можно с первого июня запустить его на два месяца и посмотреть на активность и удобство.


Кстати, метаквоты для образовательных учреждений предлагают систему бесплатно.  Думаю что для своего форума (то есть нас, как команды MQL5 прогеров), они могут сделать такое же спецусловие.


+100500
 
Urain:
+100500

ок, а сколько ж нас желающих людёв есть?

ты, да я, да мы с тобой? :)

 
sergeev:

ок, а сколько ж нас желающих людёв есть?

ты, да я, да мы с тобой? :)

Ну я тоже не откажусь.
 
MetaDriver:
Ну я тоже не откажусь.

Откажеся или нет это не тут, это 

тут  Посчитаем желающих попробовать TeamWox для совместной работы?
 
Urain:

Откажеся или нет это не тут, это 

тут  Посчитаем желающих попробовать TeamWox для совместной работы?
Ну да, я уже кликнул.
 

Ну вот можно подвести некоторые итоги:

из 64 человек принявших участие в опросе 53% выявили интерес к усовершенствованию раздела "Сообщения".

33% остались равнодушны и 14% против изменений.