Вариант бесплатного скальпера - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:

тоже вариант, кстати проще чем первый, если бы раньше была возможность шифровать(средствами mql) наверное так бы и делал.

но тут вроде нужно каждый раз компилировать

Зачем ?
 
Vladimir Pastushak:
Зачем ?

если раздавать постоянно один и тот же ключ, то есть шанс что скоро сов разойдётся по нету.

можно конечно нагенерировать ключей 100500, но и тут есть шанс что разойдётся

самый оптимальный это отдельная копия для каждого счёта, да по сути и шифровать не нужно просто привязка к счёту и компиляция.

 
Alexandr Bryzgalov:

если раздавать постоянно один и тот же ключ, то есть шанс что скоро сов разойдётся по нету.

можно конечно нагенерировать ключей 100500, но и тут есть шанс что разойдётся

самый оптимальный это отдельная копия для каждого счёта, да по сути и шифровать не нужно просто привязка к счёту и компиляция.

Вот с этого я и начинал ))) Это самое простое, компиляция длится секунды, компилятор генерит компактный код .ex4 , так что выгоды от файла с ключами сомнительнs. Проще на первых порах зашивать все номера разрешенных счетов со сроком доступа в .ex4 и его выкладывать на сервер или тот же ЯД.

Остается вопрос регистрации и получения данных от пользователей. По опыту знаю, 90% населения планеты клинически невнимательны и неспособны к выполнению простейших инструкций. Я не шучу, половина вопросов о регистрации у меня на сайте - почему не принимается пароль, хотя русским языком написано, что пароль должен соответствовать нескольким критериям, по длине и т.д. Иногда в отчаянии некоторые просят придумать им пароль! ))) Я не шучу.

Поэтому сейчас просто прошу запустить скрипт и выслать мне результаты. Скрипт типа:

void OnStart()
{
    int file;
    file = FileOpen("info_" + IntegerToString((long)AccountNumber()) + ".txt", FILE_CSV | FILE_WRITE, ',');
    FileWrite(file, IntegerToString(AccountNumber()));
    FileWrite(file, AccountServer());
    FileWrite(file, AccountName());
    FileClose(file);
}
 
Alexey Volchanskiy:

Вот с этого я и начинал ))) Это самое простое, компиляция длится секунды, компилятор генерит компактный код .ex4 , так что выгоды от файла с ключами сомнительнs. Проще на первых порах зашивать все номера разрешенных счетов со сроком доступа в .ex4 и его выкладывать на сервер или тот же ЯД.

Остается вопрос регистрации и получения данных от пользователей. По опыту знаю, 90% населения планеты клинически невнимательны и неспособны к выполнению простейших инструкций. Я не шучу, половина вопросов о регистрации у меня на сайте - почему не принимается пароль, хотя русским языком написано, что пароль должен соответствовать нескольким критериям, по длине и т.д. Иногда в отчаянии некоторые просят придумать им пароль! ))) Я не шучу.

Поэтому сейчас просто прошу запустить скрипт и выслать мне результаты. Скрипт типа:

таже тягомотина )

им же нужно так, зарегался по ссылке, отправил номер счёта и сразу в ответ на почту прога приходит )

нужно помнить, что скрипт сам должен проверять, есть ли счёт, который прислали, в списке рефералов.

 
Alexandr Bryzgalov:

таже тягомотина )

им же нужно так, зарегался по ссылке, отправил номер счёта и сразу в ответ на почту прога приходит )

нужно помнить, что скрипт сам должен проверять, есть ли счёт, который прислали, в списке рефералов.

Ну дык я с этого и начал - для реальной работы нужен сервер с автоматизацией. А для старта можно и наполовину вручную обрабатывать. Я могу автоматизировать парсинг результата из скрипта в БД, генерацию включаемого в советник файла с номерами счетов, автоматическую компиляцию, выкладку на ЯД или ftp-сервер и отправку письма клиенту с постоянной ссылкой на ex4.

Где клиентов искать, кто чего подскажет? Я знаю следующие пути:

  1. Реклама в Гугл, Яндекс - нужно немного денег и опыта
  2. Тематические статьи и посты на форумах ДЦ - нужно время для поддержания темы
  3. Социальные сети - нет опыта

 
Alexey Volchanskiy:

Ну дык я с этого и начал - для реальной работы нужен сервер с автоматизацией. А для старта можно и наполовину вручную обрабатывать. Я могу автоматизировать парсинг результата из скрипта в БД, генерацию включаемого в советник файла с номерами счетов, автоматическую компиляцию, выкладку на ЯД или ftp-сервер и отправку письма клиенту с постоянной ссылкой на ex4.

Где клиентов искать, кто чего подскажет? Я знаю следующие пути:

  1. Реклама в Гугл, Яндекс - нужно немного денег и опыта
  2. Тематические статьи и посты на форумах ДЦ - нужно время для поддержания темы
  3. Социальные сети - нет опыта

так всё таки вопрос был в том будет ли профит )

 

проще яндекс и гугл, на 1500 руб, вполне можно 100 кликов набрать

но как говорит восточная мудрость: "можно привести лошадь к воде, но нельзя заставить её пить"

им нужно нажать скачать и пользоваться, а не вся эта тягомотина с регистрацией и отправкой писем, т.к. не известно будет ли профит.(но это моё мнение)

вообще нужно искать простофиль(мягко говоря) на всё это дело. так что обещания баснословной прибыли в рекламе обязательно.

 
Alexandr Bryzgalov:

если раздавать постоянно один и тот же ключ, то есть шанс что скоро сов разойдётся по нету.

можно конечно нагенерировать ключей 100500, но и тут есть шанс что разойдётся

самый оптимальный это отдельная копия для каждого счёта, да по сути и шифровать не нужно просто привязка к счёту и компиляция.

Мыслите шире, делюсь своим опытом 

если (номер аккаунта * 2/3+15236*596 == кей)

советник работай.

иначе

напиши что ключ не верен.

 

Отдельный советник генератор ключей:

кей = номер аккаунта * 2/3+15236*596 

 

Человек Вам шлет номер счета наприемр 123456

Вы его вставляете в генератор ключей 

 кей = 123456 * 2/3+15236*596 ;

 

и человеку отдаете ключ кей .

 

Ключ активирует советника только на том счете на который сгенерирован ключ. 

 
Vladimir Pastushak:

Мыслите шире, делюсь своим опытом 

если (номер аккаунта * 2/3+15236*596 == кей)

советник работай.

иначе

напиши что ключ не верен.

 

Отдельный советник генератор ключей:

кей = номер аккаунта * 2/3+15236*596 

 

Человек Вам шлет номер счета наприемр 123456

Вы его вставляете в генератор ключей 

 кей = 123456 * 2/3+15236*596 ;

 

и человеку отдаете ключ кей .

 

Ключ активирует советника только на том счете на который сгенерирован ключ. 

Я думаю, нужно еще ограничение по времени действия ключа. Ведь сразу найдутся умные, которые заведут центовик на $5 и будут копировать с него сделки на крупные счета, зарегистрированные через ребейт-конторы или по партнерской ссылке друга.

Так что надо отслеживать прибыль по каждому счету и ввести порог отключения. В случае передачи коиенту компилированного ex4 это сделать проще простого, с ключом, в принципе, тоже можно.

 
Vladimir Pastushak:

Мыслите шире, делюсь своим опытом 

если (номер аккаунта * 2/3+15236*596 == кей)

советник работай.

иначе

напиши что ключ не верен.

 

Отдельный советник генератор ключей:

кей = номер аккаунта * 2/3+15236*596 

 

Человек Вам шлет номер счета наприемр 123456

Вы его вставляете в генератор ключей 

 кей = 123456 * 2/3+15236*596 ;

 

и человеку отдаете ключ кей .

 

Ключ активирует советника только на том счете на который сгенерирован ключ. 

как только просекут вот эту часть:  2/3+15236*596

можно сказать что сов ушел в сеть.

число постоянное, т.е. номер акка умножать это число, можно додуматься при наличии нескольких ключей )