Давайте делать паузы в словах. - страница 5

 
Дмитрий:

Ну, хватит чушь нести. Не хочешь банков - возьми в качестве безрисковой ставки доходность казначейских облигаций США, как это делают во всем мире.

Казначейские облигации США - единственные в мире государственные ЦБ, которые имеют более чем 100 летнюю историю и ни разу не допускали дефолта. К тому же, ставка по ним всегда выше инфляции доллара 

Вроде бы уже такой взрослый, а все ещё в пиндосские облигации верит?

По ним долг таков, что не то чтобы его выплатить (об этом лучше не зарекаться), но и даже обслуживать уже весьма проблематично. Согласен, что по этим фантикам пока ещё начисляют проценты, но ведь вложенное в них бабло не никому выплачивают. Хайп он и в Америке - хайп.

Дмитрий:

Нейронные сети - полная х.йня

Персептрон - отстой...

Смешно, однако. Вы наверное это всё на плакате написали и ходите с ним на митинги?
 
Yury Reshetov:

Вроде бы уже такой взрослый, а все ещё в пиндосские облигации верит?

По ним долг таков, что не то чтобы его выплатить (об этом лучше не зарекаться), но и даже обслуживать уже весьма проблематично. Согласен, что по этим фантикам пока ещё начисляют проценты, но ведь вложенное в них бабло не никому выплачивают. Хайп он и в Америке - хайп.

Ну, сколько можно эту тему обсасывать? Ну, прочитайте же хоть одну книгу по макроэкономике!

США только на 13 месте по госдолгу ПО ОТНОШЕНИЮ К ВВП! 105%! У Италии - 133%, у Японии 243% 

 
Дмитрий:

Ну, сколько можно эту тему обсасывать? Ну, прочитайте же хоть одну книгу по макроэкономике!

США только на 13 месте по госдолгу ПО ОТНОШЕНИЮ К ВВП! 105%! У Италии - 133%, у Японии 243% 

Вроде бы уже такой взрослый, а все ещё в книжки по макроэкономике верит?
 
Oleg Tsarkov:

Тут привычка нужна, я бы с ума сходил, пока бы все это дело в причалы и пароходы не пристроил. А дальше бы с ума сходил, размышляя, что эти падлы управляющие и менеджеры спят и видят, как бы меня обобрать)

Есть одна вещь интересная. Это акции с высокой дивидендной доходностью. В 2007-2008 они очень мало стоили и порой были местами выше 15% годовых исходя из их цены.
 
Yury Reshetov:
Вроде бы уже такой взрослый, а все ещё в книжки по макроэкономике верит?

Это статистика Всемирного банка и МВФ. Не знал?

А так - да, "громадный госдолг", "крах", "ужос", "фантики", "банкроты"...... 

 
Дмитрий:

Это статистика Всемирного банка и МВФ. Не знал?

А так - да, "громадный госдолг", "крах", "ужос", "фантики", "банкроты"...... 

Ну и чё? Две наиболее крупные лохотронные конторы. Не будут же они светить фуфло, которое им нужно скрывать? Нарисуют любую статистику, не за бесплатно конечно же.

А если кинуть четвертак, ещё сыграет и не так © Вилли Токарев

 
Ivan Vagin:
И кто здесь особоодаренный?
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.

Булат Окуджава: Давайте восклицать — Текст песни http://mirpesen.com/ru/bulat-okudzhava/davajte-vosklicat.html#ixzz3si072umq
Булат Окуджава: Давайте восклицать — Текст песни
Булат Окуджава: Давайте восклицать — Текст песни
  • mirpesen.com
С G C Давайте восклицать, друг другом восхищаться. Am Dm E7 Am Высокопарных слов не стоит опасаться. С G7 C Давайте говорить друг другу комплименты - Am Dm Е7 Am Ведь это все любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно То вместе, то поврозь, а то попеременно. Не надо придавать значения злословью...
 
Yury Reshetov:

Ну и чё? Две наиболее крупные лохотронные конторы. Не будут же они светить фуфло, которое им нужно скрывать? Нарисуют любую статистику, не за бесплатно конечно же.

А если кинуть четвертак, ещё сыграет и не так © Вилли Токарев

;) рептилоиды, ёпт!
 
Ivan Vagin:

Очень радуют рассуждения о процентном приросте депозита,... 1% в год, много это или мало, просто это или сложно, реально не реально, могу не могу, фуфло не фуфло...

От $16 000 000 000 - это будет доход $160 000 000, в год, на мое мнение, более чем достаточно для прожиточного минимума....

Даже принимая во внимание доход брокера через которого будут совершаться сделки и подобных рассуждений.... 

Мне другое интересно, почему народ упирается в тысячи процентов прироста в противовес шлифования правил входа и ММ...

От нетерпения, чего ли.... 

Не у всех есть 16 миллиардов, но многие стремятся к этому.
 
Alexey Busygin:
Не у всех есть 16 миллиардов, но многие стремятся к этому.
И напрасно тратят на это жизнь, которая ценнее, чем всё богатство мира!