Мы все сольём ? - страница 5

 
Yuri Evseenkov:
Как меня понесёт в момент столкновения со злом. Могу крутую тачку с тротуара прогнать, могу мимо пройти.
Значит, как по настроению! А я по убеждению! Но тачки, даже крутые, не виноваты!
 
Boris:
Значит, как по настроению! А я по убеждению! Но тачки, даже крутые, не виноваты!
Рад за Вас! На далёких берегах тоже хватает добра и зла. Но сейчас в борьбе со злом очень нуждается всё постсоветское пространство. Боритесь! Хотя бы по интернету. 
 
Yuri Evseenkov:
Как меня понесёт в момент столкновения со злом. Могу крутую тачку с тротуара прогнать, могу мимо пройти.
Главное штаны, при этом не испачкайте. Борец со злом
 
Yuri Evseenkov:
Рад за Вас! На далёких берегах тоже хватает добра и зла. Но сейчас в борьбе со злом очень нуждается всё постсоветское пространство. Боритесь! Хотя бы по интернету. 
Я борюсь независимо от Интернета! В советское время было чревато бороться, да и в пост, тоже. А на не так далёких берегах мне никто не диктует свою волю, могу свободно выражать своё мнение и добиваться справедливости! 
 
Boris:
Я борюсь независимо от Интернета! В советское время было чревато бороться, да и в пост, тоже. А на не так далёких берегах мне никто не диктует свою волю, могу свободно выражать своё мнение и добиваться справедливости! 
А с кем вы боритесь если не секрет? с каким злом?
 
Итак, большинство за "не сольём". Надежда умирает последней.
 
Хто зливае той нехай в демку ганяе.
 
Alexey Busygin:
А с кем вы боритесь если не секрет? с каким злом?
C натуральным, которое рождает человек, его деятельность, созданная им настройка! Зло есть зло, и так ясно, даже его производящим, объясняющим любыми интересами! Но это тема выходит за рамки данной темы, потому не продолжаю!
 
Alexey Volchanskiy:

А лично я кайф от форекса ловлю тогда, когда робот работает в прибыль.  

Тоже самое) Смотрю в конце дня. Если прибыль - то удовлетворен, а когда убыток - то катастрофа и ппц всему) 

 
Ром:

Тоже самое) Смотрю в конце дня. Если прибыль - то удовлетворен, а когда убыток - то катастрофа и ппц всему) 

Но дороги бывают хуже, то колдобины, то ухабины... ;)