Перенос MT4 на другой ПК

 

Господа трейдеры и разрабы, возникла такая проблема. При переносе mt4 на другой ПК со всеми соответствующими папками в том числе и C:\Users\********\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\********

При запуске просит ввести пароль от счета. Почему так происходит. На основном ПК при запуске MT пароль вводить не нужно.

 
mt1002:

Господа трейдеры и разрабы, возникла такая проблема. При переносе mt4 на другой ПК со всеми соответствующими папками в том числе и C:\Users\********\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\********

При запуске просит ввести пароль от счета. Почему так происходит. На основном ПК при запуске MT пароль вводить не нужно.

Всё верно. В целях безопасности.
 
Karputov Vladimir:
Всё верно. В целях безопасности.
Каким образом MT определяет что я перенес его на другой ПК ?
 
mt1002:
Каким образом MT определяет что я перенес его на другой ПК ?
Вам это знать не нужно. Достаточно того, что терминал точно определяет сам факт запуска на изменённой конфигурации.
 
Karputov Vladimir:
Вам это знать не нужно. Достаточно того, что терминал точно определяет сам факт запуска на изменённой конфигурации.
Я хотел бы это знать. К чему идет привязка? Пробовал имя ПК сделать одинаковыми не помогло.
 
mt1002:
Я хотел бы это знать.

Вам нужно просто заново ввести пароль от торгового счёта. А вообще Ваши вопросы вызывают определённое опасение: "А точно у Вас Ваша копия терминала?".

 Последующие вопросы будут караться баном.

 
Karputov Vladimir:

Вам нужно просто заново ввести пароль от торгового счёта. А вообще Ваши вопросы вызывают определённое опасение: "А точно у Вас Ваша копия терминала?".

 Последующие вопросы будут караться баном.

Вас это волновать не должно. Ладно будем сами разбираться с этим вопросом. Удачи.
 
mt1002:

Господа трейдеры и разрабы, возникла такая проблема. При переносе mt4 на другой ПК со всеми соответствующими папками в том числе и C:\Users\********\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\********

При запуске просит ввести пароль от счета. Почему так происходит. На основном ПК при запуске MT пароль вводить не нужно.

не правильно переносите .

переносить нужно вместе с железом ))

для начала перенести просто винт )

если не поможет, ещё и материнку. ))

 
Alexandr Bryzgalov:

не правильно переносите .

переносить нужно вместе с железом ))

для начала перенести просто винт )

если не поможет, ещё и материнку. ))

Я так и думаю что к железу привязка идет.
 
mt1002:
Я так и думаю что к железу привязка идет.

Почти все пароли сохраняются в винде

терминал вы перенесли , а пароль остался в винде 

 
Karputov Vladimir:

Вам нужно просто заново ввести пароль от торгового счёта. А вообще Ваши вопросы вызывают определённое опасение: "А точно у Вас Ваша копия терминала?".

 Последующие вопросы будут караться баном.

Да! Какой то он подозрительный, а его ли эта копия терминала, что он пароль вести не может.