Академия Трейдерского Мастерства - страница 4

 

Ясно. Но суть в обучении основных методов и походов.

Фундаментальный / технический и их виды

К тому же он месяц идет. Да и там мне интересней было

в живую увидеть весь процесс чем дома в монитор изучать.


Спс ваша мысль по этому поводу мне ясна.

 
Silent:

А как вы находите вход и уровень стопа?

...,  анализируется текущая "сила" 5 основных валют на различных временных периодах. Соответственно этим результатам определяется пара и направление валют демонстрирующих устойчивый кратко и средне срочный однонаправленный тренд. Выход при изменении краткосрочных тенденций на Н1 и ниже /зависит от активности сессии/. Цели SL~45п. ТР~100п., но при изменении ситуации ордер закрывается раньше, + наращивание позиции.

 

 
Silent:

Как смотрите на перенос темы в новый раздел

Не против!
 
vspexp:

...,  анализируется текущая "сила"...

Для той же евро 100 п в день - как бы очень неплохо, и для интрадея я бы закрывал. Динамический тут скорее повредит.

У Кима есть скрипт для четверки, посмотрите на днях.

Но.

С таким ТП однозначно задумался бы о переходе в среднесрок. 100 п - это попадание в какую-то волну (цикл, как угодно). 

Автоматизация торговли на финансовых рынках - Скачать MaxValues.rar
  • www.kimiv.ru
Оглавление файлового архива  Разработки на MQL4 Скрипты   Этот скрипт на заданном ценовом интервале текущего графика выполняет поиск максимальных значений: Анализу подвергаются бары текущего...
 
Стоп лосс больше дневного АТR(20) - очень надежен в отношении ложных срабатываний(В смысле если уж он сработал, то вы явно стоите не в ту сторону). Однако он очень большой, если в пунктах, нужно хорошенько рассчитывать риск - и важно чаще попадать на правильную сторону рынка. Только/Или тогда цель - порядка двух дневных АТR(20)