Нужна ли нам реальная встреча?

 
  • 23% (26)
  • 20% (22)
  • 14% (16)
  • 15% (17)
  • 16% (18)
  • 12% (13)
Всего проголосовало: 112
 

Уважаемое MQL5-community!

Решил Вас спросить, есть ли желание провести формальное или неформальное мероприятие?

По своему характеру наша с Вами работа/хобби/занятие/игра связано с монитором и никами... мы знаем друг друга скорее по почерку кода, нежели по какому-либо другому признаку... и это практически Солярис, если хотите...

Не пора ли нам попросить MQ под эгидой или без, или даже без оных, организовать выезд на пикник в районе озера Байкал или чуть поближе - на берегу Невы/Москвы/Волги/Днепра ? :-))


 
denkir:

Не пора ли нам попросить MQ под эгидой или без, или даже без оных, организовать выезд на пикник в районе озера Байкал или чуть поближе - на берегу Невы/Москвы/Волги/Днепра ? :-))  

Да что мелочиться так близко? :) - Сразу на Кипр, в гости :)
 
Yedelkin:
Да что мелочиться так близко? :) - Сразу на Кипр :)
Ага, если профинансируют поездку на Кипр на недельку в пятизвездочный отель, то я согласен :) Только не на самолете - они падают часто. Хочу на океанском круизном лайнере!
 
-Alexey-:
Ага, если профинансируют поездку на Кипр на недельку в пятизвездочный отель, то я согласен :) Только не на самолете - они падают часто. Хочу на океанском круизном лайнере!
Кому как, я даже и на халяву не поеду :)
 

Мне кажется это было бы интересно.

Вот только хотелось бы определить более интересный формат встречи. 

Хотя просто пообщаться за рюмкой чая было бы тоже можно.

 
Автор все оплачивает, а так я сам найду кто мне нужен для рюмки чая.
 
Zeleniy:
Автор все оплачивает, а так я сам найду кто мне нужен для рюмки чая.

Мое мнение поменялось.

А может MetaQuotes Software Corp. устроит конференцию и отдохнем, сделает программу. Будет хорошо если сделают скажем путевку по N ной цене куда будет включено стоимость проезда, по полной программе. Что то в этом роде, я буду за.

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа