Многоразрядные уровни Фибоначчи - страница 4

 
Блин! Я то думаю - почему у меня уровни работают? А надо всего навсего повысить разрядность и они откажут!!! 
 
Владимир:
Щелкни правой кнопкой мышки в меню "свойства / уровни Фибоначи / добавить " можешь забить любые уровни.

Спасибо, хотелось автоматически. Посмотрим, как отработаются эти уровни https://www.mql5.com/ru/charts/4224848/eurusd-m5-e-global-trade


График EURUSD, M5, 2015.11.16 06:26 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
График EURUSD, M5, 2015.11.16 06:26 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: M5. Брокер: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2015.11.16 06:26 UTC.
 
poruchik:

щелкни 2 раза по красной линии, она выделится, тогда и двигай

======

 pako, добавьте цвет фибо

Файлы:
Fibo.ex4  17 kb
 
Yousufkhodja Sultonov:
При определении уровней Фибоначчи будем ориентироваться на значение постоянной Фибоначчи F=2, а не только F=1,618034, как сейчас. Посмотрим, добавит, ли профита полный учет свойств ряда цен. На этом этапе, прошу, подключиться программистов и сделать индикатор многоразрядных уровней Фибоначчи и набросить на график цен.
Скажу сразу - нет.
 
pako:
Благодарю Вас, уважаемый pako, искренне признателен. Но, почему-то, невозможно присоединить к графику. В чем может быть дело? Возможно, предыдущий, исправно работающий - удалить?