Есть виртуальный стоп. Вопрос: может ли ДЦ сделать программу анти виртуальный стоп… - страница 11

 
Люди. Успокойтесь. Не может торговая организации (Вы их называете "брокер" или "ДЦ") просто так залезть на Ваш компьютер или к Вам в голову. 
 
Karputov Vladimir:
Люди. Успокойтесь. Не может торговая организации (Вы их называете "брокер" или "ДЦ") просто так залезть на Ваш компьютер или к Вам в голову. 
Спасибо большое, успокоили... В голову то не залезут, но крышу двигают вполне конкретно...да всё не в лучшую сторону...сам виноват конечно, просто лишний раз убедиться хотел в надежности или дырявости этой затеи...Prival в свое время сильно критиковал эту систему торговли котировками...
 
Сергей Криушин:
Спасибо большое, успокоили... В голову то не залезут, но крышу двигают вполне конкретно...да всё не в лучшую сторону...сам виноват конечно, просто лишний раз убедиться хотел в надежности или дырявости этой затеи...
Попейте лучше зеленого чая и баиньки. 
 
Karputov Vladimir:
Попейте лучше зеленого чая и баиньки. 
Да вот только мексидолом и коплигамомВ и спасаюсь... рекомедую ну очень хорошо помогает...зелёный чай это просто вода...))) Кстати можно новую тему открыть... Как лечить или спасать голову от интеллектуальной перегрузки...
 
Сергей Криушин:
Другими словами, хотелось бы знать вполне конкретно: виден ли им мой терминал  или способы моей работы или нет...
Не виден, все что брокер может видеть, это то что он должен исполнить.
 
Ого... Столько болтовни на пустом месте. Виртуальные стопы будут исполняться заведомо хуже реальных. Все.
 
Сергей Криушин:
Не знаю сов нормально скомпилированный, нормально торговал, но ни с того ни с сего прекращает работу - депо естественно сливается...давно правда было, бросил я тогда 5ку стал юзать 4ку
Логи нужны, а так гадание на кофейной гуще.
 
Комбинатор:
Ого... Столько болтовни на пустом месте. Виртуальные стопы будут исполняться заведомо хуже реальных. Все.
Не всегда - тестил WEll MARTINA на 5ке, так виртуал стоп наоборот лучше себя показал...
 
Nikolay Demko:
Логи нужны, а так гадание на кофейной гуще.
это года три тому было - давно прошедшее время,  как немцы говорят...какие там теперь логи...
 
Сергей Криушин:
Другими словами, хотелось бы знать вполне конкретно: виден ли им мой терминал  или способы моей работы или нет...
Гражданин вызвал МЧС. Приехавшие, как они считали к психу, МЧСники обнаружили, что потолки квартиры экранированы фольгой, а гражданин утверждал, что соседи сверху хотят его убить и поэтому облучают. Решив, что гражданин сумасшедший, МЧСники решили на всякий случай подняться к соседям. Каково же было их удивление, когда они увидели в квартире 6 работающих микроволновок с отломанными дверцами, лежащими на полу «дверцей» вниз. Соседи сверху заявили, что сосед снизу — вражеский инопланетянин и его надо уничтожить, дабы спасти планету...