Обсуждение конфликтов между программистами и заказчиками. Разбор неоднозначных ситуаций между исполнителем и заказчиком, рейтинг наиболее конфликтных исполнителей программистов. - страница 12

 
Integer: Написано однозначно, но очень вероятно подразумевается не то, о чем мечтается. Здесь скорее подразумевается достижение заданного расхождения после пересечения, но те так, чтобы только на баре персечения проверять расхождение.
Возможно. Но и это можно прописать вполне однозначно.
 

Bormotun:

Mathemat:
Извините, но я ничего не понял в Вашем тексте. 

Ага, а мне приходилось понимать.

Вы не заметили, что теперь Ваши рассуждения пошли по кругу.

Вы ищите способы как бы программист понял ваше ТЗ, но сами своё же ТЗ не можете пояснить. И думаете, что, если Вы своё ТЗ не можете пояснить, то поговорив с программистом голосом по скайпу - программист поймёт всё то, что Вы не можете объяснить.

Нет проблем - оплачивайте программисту многочасовые разговоры с Вами и будет Вам счастье (возможно, но без гарантии).

Обратите внимание, что за последний час наговорили около 30 постов, но все участники разговора остались при своём мнении, Вас никто не смог убедить и Вы никого не смогли убедить.

 
abolk:

Вы не заметили, что теперь Ваши рассуждения пошли по кругу.

Вы ищите способы как бы программист понял ваше ТЗ, но сами своё же ТЗ не можете пояснить. И думаете, что, если Вы своё ТЗ не можете пояснить, то поговорив с программистом голосом по скайпу - программист поймёт всё то, что Вы не можете объяснить.

Нет проблем - оплачивайте программисту многочасовые разговоры с Вами и будет Вам счастье.

Обратите внимание, что за последний час наговорили около 30 постов, но все участники разговора остались при своём мнении, Вас никто не смог убедить и Вы никого не смогли убедить.

 

А вы заметили что все участники, кроме меня, представляют одну сторону, исполнителя?
 
Integer:
О! Оказывается не я один такой. Правда на машек нормально реагирую, но за мувинг могу покусать.
Что и требовалось доказать, а заказчик не может покусать, только отдать денежки.
 
Bormotun:
А вы заметили что все участники, кроме меня, представляют одну сторону, исполнителя?
Я скорее заказчик
 
Bormotun:
А вы заметили что все участники, кроме меня, представляют одну сторону, исполнителя?
Приведите конкретный пример, на чем у вас лично затык произошел?
 
Bormotun:
Что и требовалось доказать, а заказчик не может покусать, только отдать денежки.
Заказчик может найти другого программиста.
 
Mischek:
Я скорее заказчик
О да, это действительно меняет дело, целых двое!
 
Bormotun:
Что и требовалось доказать, а заказчик не может покусать, только отдать денежки.
Да что вы говорите? Это заказчик то не может? Ошибаетесь! Очень сильно ошибаетесь!
 
abolk:
Заказчик может найти другого программиста.
Каким образом? Либо отдать половину денег заказа, либо все.