Автотрейдинг - игрушка для новичков. - страница 2

 

В добавок. 

Один продавец пишет в ленте новостной.  

"Продам исходный код советника, всего за ---"  сигнал по советнику такой.\:


"Unfortunately, """""""""" Very High Risk signal is disabled and unavailableProvider has disabled this signal. However, the huge database of other active signals and providers remains at your disposal. Select the most appropriate one, connect to it and let your terminal copy the trades automatically."

"К сожалению,""""""""""" сигнал очень высокого риска отключен и недоступен

Провайдер отключил эту сигнал. Тем не менее, огромная база данных других активных сигналов и поставщиков остается в вашем распоряжении. Выберите наиболее подходящий, чтобыподключиться к нему, и пусть ваш терминал копирует сделки автоматически."

Или другой продавец. Выкладывает результаты теста. И видно что подгоняет под нужный результат. Да значения не слишком различаются.  Но все же. Почему не поставить спред текущий и запустить тест.?

 

 

 


 
Anatoliy Koscheev:
но не думаю, что Вы будете продавать за деньги надежный инструмент для зарабатывания тех же денег
Золото добывается инструментами, которые прекрасно продаются.
 
George Merts:
Золото добывается инструментами, которые прекрасно продаются.

Инструменты продаются, но качество инструмента разное. 

 

 

 

 
Дмитрий Ушаков:

Инструменты продаются, но качество инструмента разное 

Именно !

И более того - инструментом еще и надо уметь пользоваться.

А большая часть тех, кто орет "нет зарабатывающих советников" - уподобляются золотоискателям, которые берут кирку на песчанный берег, а гранит пытаются разбивать тазиком. После чего заявляют, что "золото можно добывать только руками, а ни кирка, ни тазик - для этого не годятся".

 
Anatoliy Koscheev:
но не думаю, что Вы будете продавать за деньги надежный инструмент для зарабатывания тех же денег

Нет конечно. Роботов, в которых нужно менять настройки постоянно, мне как-то стремно продавать, по тому что никто не сможет понять суть так как разработчик, следовательно менять параметры под текущий рынок. А робота, который не нужно постоянно перенастраивать я тоже продавать не хотел)

Но в любом случае, тут есть интересные инструменты в маркете, которые могут помочь заработать. Естественно это не святые граали и это нужно понимать. В некоторые заложены интересные идеи и даже копаясь в кодебазе можно найти много всякого интересного. Кто-то действительно выкладывает заведомо сливных роботов и разводит покупателей, а есть и честные продавцы.

 
Anatoliy Koscheev:

Считаю, что все эти индикаторы и автотрейдинг - бред для лохов. Все эти продукты создаются для зарабатывания денег от их продажи.

Во-первых, опытные трейдеры зарабатывают не созданием всего этого мусора а реальной торговлей, т.к. это гораздо прибыльней (если, конечно, он хороший трейдер);

во-вторых, если бы существовал  хоть один советник, стабильно приносящий приемлимую прибыль, вряд ли бы его создатель захотел им делиться, он бы просто  Торговал с его помощью сам. 

Достаточно посмотреть на трейдеров, выставляющих свои свои сигналы. Достигнув определенных успехов, они сначала взвинчивают цену подписки, а затем снимают сигнал с продажи, т.к. им интереснее простосто торговать.

И во-обще, если бы сущетвовал единый рецепт стабильного заработка на валютных рынках, мы бы с вами ничего здесь не обсуждали. Ни один советник и ни один комп не может сравниться с человеческим мозгом, когда накопленный годами опыт работает на уровне подсознания.    

А вы себя кем то другим считаете? Смешно! Основная цель, у авто трейдинга и у индикаторов, помочь сделать выбор. А не сделать, вас богатым и счастливым.
 
Anatoliy Koscheev:

Считаю, что все эти индикаторы и автотрейдинг - бред для лохов. Все эти продукты создаются для зарабатывания денег от их продажи.

Во-первых, опытные трейдеры зарабатывают не созданием всего этого мусора а реальной торговлей, т.к. это гораздо прибыльней (если, конечно, он хороший трейдер);

во-вторых, если бы существовал  хоть один советник, стабильно приносящий приемлимую прибыль, вряд ли бы его создатель захотел им делиться, он бы просто  Торговал с его помощью сам. 

Достаточно посмотреть на трейдеров, выставляющих свои свои сигналы. Достигнув определенных успехов, они сначала взвинчивают цену подписки, а затем снимают сигнал с продажи, т.к. им интереснее простосто торговать.

И во-обще, если бы сущетвовал единый рецепт стабильного заработка на валютных рынках, мы бы с вами ничего здесь не обсуждали. Ни один советник и ни один комп не может сравниться с человеческим мозгом, когда накопленный годами опыт работает на уровне подсознания.    

Да , я вот все больше склоняюсь именно к такому выводу! Это точно - не кто не может создать - предсказатель ))))
 
Никто не запрещает торговать руками (и ходить пешком, напрямую бывает быстрей но устаёшь)
 
Alexandr Murzin:
Никто не запрещает торговать руками (и ходить пешком, напрямую бывает быстрей но устаёшь)
У меня пок оптимальные результаты дает автоторговля с некоторыми параметрами, задаваемыми вручную. Но надеюсь выйти на полный автомат.