Была бы полезной возможность видеть колонку с данными (ордера), что "всплывают" при наведении мыши? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

В нашей Вселенной комменты отображаются, надо только правой кнопкой щелкнуть и галочку поставить

https://gyazo.com/b1cbcc789706c66bc64dd712e0c7974c

А у меня даже, такой графы как комменты нет

А где у вас комменты?

 
Alexey Busygin:

А у меня даже, такой графы как комменты нет

А где у вас комменты?

Ну да, заголовок не влез, вот с заголовком

История счета 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну да, заголовок не влез, вот с заголовком

 

Ха, теперь чувствую себя обделенным
 
Alexey Volchanskiy:
Может состряпать внешнюю прогу для анализа истории ордеров? Скрипт пишет в CSV все исторические ордера, а в проге сортируй, как хочешь.
Такие вещи давным-давно состряпаны у всех, кому они нужны. У меня тоже. Но если бы мэджики отображались в одной из колонок терминала, чтобы без всяких скриптов было видно, какой ордер каким советником открыт, это было бы просто удобнее.
 
Alexey Busygin:
Ха, теперь чувствую себя обделенным
Правой кнопкой мыши на заголовке, и в выпавшем меню включить комментарии.
 
Sergei Vladimirov:
Такие вещи давным-давно состряпаны у всех, кому они нужны. У меня тоже. Но если бы мэджики отображались в одной из колонок терминала, чтобы без всяких скриптов было видно, какой ордер каким советником открыт, это было бы просто удобнее.
Это безусловно, но когда это еще будет..
 
Sergei Vladimirov:
Правой кнопкой мыши на заголовке, и в выпавшем меню включить комментарии.
Действительно! Что то, как то раньше не додумался так сделать, можно еще и комиссию убрать. Теперь главное снова не забыть 
 
Alexey Volchanskiy:
Это безусловно, но когда это еще будет..
А в комменты меджик писать не пробовали?
 
Yury Kirillov:
А в комменты меджик писать не пробовали?

Пробовали, не помогает.

Это костыль, и вам это тоже понятно.

Давайте еще цену открытия в коммент писать, а потом парсить его каждый раз, чтоб получить для анализа. 

 
Yury Kirillov:
А в комменты меджик писать не пробовали?

Н-да. В эти?