Нужен ли MQL5 сообществу свой Messenger?

 
  • 14% (10)
  • 20% (14)
  • 10% (7)
  • 25% (17)
  • 19% (13)
  • 12% (8)
Всего проголосовало: 69
 

Уважаемое MQL5 сообщество. Хотел узнать Ваше мнение по поводу появления своего нативного MQL5 мессенджера. Так сказать, вопрос такой: нужен ли нам мессенджер, где будет свой круг контактов, принадлежащих к MQL5 community?
 

Мы уже запланировали трансформировать "личные сообщения" в месседжер по подобию мессенджера в Фейсбуке. Это обязательно условие для оживления профайлов MQL5.

Думаю, что в мае закончим.

Кстати, в профайлах вчера появилась возможность комментировать посты на стене.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Что такое стена?
 
Что такое Messenger?

 
Urain:
Что такое Messenger?

наверное типа штатного "скайпа".
 
joo:
наверное типа штатного "скайпа".

Я знаю что значит это слово, но не уверен что у нас с топикстартером одинаковые трактовки.

ЗЫ Messenger - это сервис мгновенных сообщений с немедленным уведомлением о доставке, что то типа SMS. У скайпа слишком много функций кроме Messenger'а.

 
Urain:
Я знаю что значит это слово, но не уверен что у нас с топикстартером одинаковые трактовки.
я тоже не уверен
 
Для общения тут есть ЛС.А кому надо обменялись скайпами...
 
Karlson:
Что такое стена?
Так сказать продублирую а то заболтали вопрос. От себя добавлю как ею пользоваться?
 

Было не помню чьё предложение по маркету, добавить там "режим подключения заказчиков", как понял. Чтобы можно было заказ делать открытым проектом, как то так.

Вот для таких вещей удобно. Скайпы, аськи - это на любителя, а тут всё в одной завязке.