А если кабель перережут? - страница 6

 
Vladimir Khlystov:
а Вам и не надо, интернет это сам сделает. Конечно скорость потеряется и пипсовать не сможете, но кому это важно если америки уже нет?
и чем ему надо будет пипсовать или не пипсовать если "америки уже не будет"?
 

вы меня ещё больше пугаете )

хотел успокоиться, думаю сейчас набросают инфы мол это не реально, а они мне отсутствие Америки прогнозируют )

 
Vladimir Khlystov:
Последствий не будет, все важное может быть передано запасными каналами. Шум создается не из за кабелей, а из за Российского военного превосходства.
Какого превосходства? Подтвердить, что это русские подводные лотки они не могут. Только предполагают! Единственное русское судно которое является "доказательством" не является военным.
 
Хотели бы перерезать, давно бы перерезали и никто об этом не узнал бы.
 
Dmitry Fedoseev:
Хотели бы перерезать, давно бы перерезали и никто об этом не узнал бы.
Еще одна гениальная мысль - если бы перерезали подводные трансатлантические кабеля, то об этом бы никто не узнал.............
 
Дмитрий:
Еще одна гениальная мысль - если бы перерезали подводные трансатлантические кабеля, то об этом бы никто не узнал.............

Вот почему-то некоторым все надо растолковывать.... 

В смысле никто бы не узнал, что он именно перерезан, и кем он "не перерезан". 

 
Дмитрий:
Еще одна гениальная мысль - если бы перерезали подводные трансатлантические кабеля, то об этом бы никто не узнал.............

Как гениально некоторые подмечают гениальные мысли )

походу дальше продолжать бесполезно, дальше будут выражения кто кого гениальней )

 
Alexandr Bryzgalov:

Как гениально некоторые подмечают гениальные мысли )

походу дальше продолжать бесполезно, дальше будут выражения кто кого гениальней )

а что тут дальше продолжать? 

Случайный обрыв кабеля от подводной лодки - не самая вероятная причина исчезновения интернета  

 
Дмитрий:

а что тут дальше продолжать? 

Случайный обрыв кабеля от подводной лодки - не самая вероятная причина исчезновения интернета  

Обычная причина - подмокшая муфта. гыы
 
Если кабель правительственной связи, то к нему так просто незаметно не подключиться. Как правило такой кабель имеет специальную оболочку в которой безвоздушное пространство и через каждый метр датчики. В случае нарушения  целостности оболочки датчики сигналят и место нарушения легко определяется.