Проблемы с форумом. - страница 8

 
murad:

Отключение блоков будет мало востребовано, в связи с этим и максимальное значение должно быть меньше. 

Кем оно будет маловостребованно? Кто это решил?

А если мной это востребовано, это никго не интересует?


murad:

Кроме того, отключение блока "Работа" с главной страницы мешает продвижению сервиса.

Подумайте, кто будет отключать "работу" сглавной?

Мне приходят уведомления на почту, и я смотрю все новые работы, коды и статьи, кликая на ссылки.

А на главной оставил только форум, чтоб влазили все непрочитанные темы.


Верните, пожалуйста. Хотя бы максимальное количество.

 
Не добавляются коментарии в разделе "Работа"
 
Swan:
Не добавляются коментарии в разделе "Работа"

 Спасибо за обращение. Эта ошибка исправлена.

 
Спасибо.
 
Вопросы по Маркету. Будет ли там счетчик скачиваний и ссылки вида "Перейти к обсуждению на форуме трейдеров"?
 
Silent:
Вопросы по Маркету. Будет ли там счетчик скачиваний и ссылки вида "Перейти к обсуждению на форуме трейдеров"?

Счетчик скачиваний будет на сайте (в интерфейсе терминала нет).

Комментарии интегрированы в страницу продукта - по одному комментарию и рейтингу могут оставлять только те, кто купил продукт. Для остальных комментарии и выставление рейтинга недоступно.

 
Renat:

Счетчик скачиваний будет на сайте (в интерфейсе терминала нет).

Комментарии интегрированы в страницу продукта - по одному комментарию и рейтингу могут оставлять только те, кто купил продукт. Для остальных комментарии и выставление рейтинга недоступно.

Да, я про сайт спрашивал. Со счетчиком понятно.

Комментарии и рейтинг, это одно. Вот по обсуждению пока не пойму, хорошо это или плохо (отсутствие). Скорее все таки плохо.

 
Silent:

Да, я про сайт спрашивал. Со счетчиком понятно.

Комментарии и рейтинг, это одно. Вот по обсуждению пока не пойму, хорошо это или плохо (отсутствие). Скорее все таки плохо.

Форум живой организм, если регулярно будут возникать темы обсуждения какого то продукта из маркета, думаю не сложно это исправить.

ЗЫ Была бы потребность.

 
Urain:

Форум живой организм, если регулярно будут возникать темы обсуждения какого то продукта из маркета, думаю не сложно это исправить.

ЗЫ Была бы потребность.

ОК.
 
sedi:
не могу войти на MQL5 ввожу пароль и логин выбрасывает на главную страницу
https://www.mql5.com/ru/forum/128894
Проблемы с входом на сайт www.mql4.com - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Проблемы с входом на сайт www.mql4.com - MQL4 форум