Тупой WM Keeper - страница 3

 
Alexey Busygin:
Так лучше? Ну, а чего реально причину не скажете?

а должен? Там не только мои интересы были, по этому не могу в подробностях.

Если кратко, то глюканул софт и деньги посыпаличь неизвестно откуда и неизветсно куда, свои-то я вывел, а те что взялись неизвестно откуда, и перевелись неизвестно куда, повесили на wmid с которого был инициирован перевод и который заблокирвоали.

 
Alexandr Bryzgalov:

а должен? Там не только мои интересы были, по этому не могу в подробностях.

Если кратко, то глюканул софт и деньги посыпаличь неизвестно откуда и неизветсно куда, свои-то я вывел, а те что взялись неизвестно откуда, и перевелись неизвестно куда, повесили на wmid с которого был инициирован перевод и который заблокирвоали.

Ну да, теперь понятно.
 
Alexey Volchanskiy:

У меня банк сменил БИК, пытаюсь вывести вебмани на карту, пишет - смените БИК, вашего банка не существует! Кнопки изменить настройки привязанного банка нет. Ок, лезу на сайт вебмани в справку, там тоже ни слова о смене настроек. Ищу поиском в гугле, куча людей с таким же вопросом ))

Думаю, может грохнуть привязку карты и создать ее заново? А мне наличка нужна позарез. Грохнуть оказалось просто, а вот создать заново нет. Из кипера этого сделать нельзя! На сайте пощелкал по кнопкам, завели в какую-то систему, название забыл, вроде привязался - в кипере карты нет. Перезапустил кипер, все равно нет.

Опять погуглил, выдало сссылку http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D1%E5%F0%E2%E8%F1_%EF%F0%E8%E2%FF%E7%EA%E8_%F1%F7%E5%F2%EE%E2. И вот там уже привязка прошла быстро, деньги перевелись тоже мгновенно.

Вот какие уроды делали сайт и этот кипер? Уточняю, я был трезвый )) Спасибо гуглу ))

Это Вы еще оператора сотовой связи не меняли, вот там 7 кругов ада.

Я так и не смог восстановить свой wm ...

 
Vladimir Pastushak:

Это Вы еще оператора сотовой связи не меняли, вот там 7 кругов ада.

Я так и не смог восстановить свой wm ...

Странно, у меня WM один и тот же уже лет 5, за это время сменил 3 или 4 оператора, не помню проблем. Последний раз месяцев 8 назад купил новый смарт, сменил оператора, как не помню, но прошло легко.
 
Vladimir Pastushak:

Это Вы еще оператора сотовой связи не меняли, вот там 7 кругов ада.

Я так и не смог восстановить свой wm ...

Поподробней пожалуйста, если можно. Номер телефона для подтверждения меняли?
 
Vladimir Pastushak:

Это Вы еще оператора сотовой связи не меняли, вот там 7 кругов ада.

Я так и не смог восстановить свой wm ...

Если есть доступ к старому номеру, то меняется без проблем.
 
Dmitry Fedoseev:
Поподробней пожалуйста, если можно. Номер телефона для подтверждения меняли?

Не стал номер менять , красивый, перешел от одного оператора к другому с сохранением номера и началось ..

Что бы зайти в кипер нужно получить код в енум приложении, что бы получить этот код нужно активировать енум приложение, что бы его активировать нужно зайти в кипер...

Никакие смс не приходят так как был изменен оператор сотовой связи но номер остался тот же.

Тех поддержка wm либо боты либо неадекваты.


 
Vladimir Pastushak:

Не стал номер менять , красивый, перешел от одного оператора к другому с сохранением номера и началось ..

Что бы зайти в кипер нужно получить код в енум приложении, что бы получить этот код нужно активировать енум приложение, что бы его активировать нужно зайти в кипер...

Никакие смс не приходят так как был изменен оператор сотовой связи но номер остался тот же.

Тех поддержка wm либо боты либо неадекваты.


е-нум вроде больше не работает.
 
Alexandr Bryzgalov:
е-нум вроде больше не работает.
Работает
 
Alexandr Bryzgalov:
е-нум вроде больше не работает.
Сколько я работал с wm всегда проблемы с безопастностью, или иные ...