ТС СНАЙПЕР - страница 3

 
Stanislav Aksenov:

Как хорошо что меня уже не возбуждают следующие слова - бесплатное продвинутое секреты убийственное предсказать увеличить депозит крутых преимущества 1,5 года разработок.

Конечно же все бесплатно.

Спасибо, очень интересная торговая система, использовать ее я конечно же не буду.


upd: удалили предыдущий пост

Пользователь зарегистрировался 6 минут назад и запостил картинку (в ветке последний пост был 2015 года), без линка, без исходников (это же бесплатнывй форум, и все тут должно быть бесплатно, а все платное - в сервисах).

Я и удалил.

 
ТС снайпер это когда ты пьяный, держась за стены, пытаешся попасть в унитаз
Не более того
 
Mickey Moose:
ТС снайпер это когда ты пьяный, держась за стены, пытаешся попасть в унитаз
Не более того

В англ части среди пользователей такой пост называется "забить последний гвоздь в крышку гроба" (в данном случае) ТС Снайпер.
:)
Я к тому, что везде свои шутки.

 
Georgi Zuenko:
Всем торгующим по ТС Снайпер, предлагаю делится опытом здесь!

В чем прикол взять идею 10 летней давности и тупо ее переименовать?

Особенно вызывает смех название "мясо". Напоминает историю с Bolgenos и Денисом Поповым.


Всё что сейчас происходит - это какая то глупость.

Когда я пришёл на рынок в 2002 году, трейдеры были более грамотными - все пытались со всеми разобраться: читали книги, развивались..

Появлялись настоящие таланты.


То что мы видим сейчас вызывает шок и поражает глупостью. Народ покупает мартины, сидит скоблит копейки - думает, что он трейдер.

Может конечно это попытка рынка быть более эффективным. Но больше похоже, что уровень грамотности сильно падает.

 
Грамотных меньше не стало.. не все готовы поделиться )
 
Ivan Gurov:

В чем прикол взять идею 10 летней давности и тупо ее переименовать?

Особенно вызывает смех название "мясо". Напоминает историю с Bolgenos и Денисом Поповым.


Всё что сейчас происходит - это какая то глупость.

Когда я пришёл на рынок в 2002 году, трейдеры были более грамотными - все пытались со всеми разобраться: читали книги, развивались..

Появлялись настоящие таланты.


То что мы видим сейчас вызывает шок и поражает глупостью. Народ покупает мартины, сидит скоблит копейки - думает, что он трейдер.

Может конечно это попытка рынка быть более эффективным. Но больше похоже, что уровень грамотности сильно падает.


Мартин прекрасная стратегия. Книги? А какие книги стоят того чтобы их читали? А то что уровень падает - так это же наоборот хорошо.

 
Mickey Moose:

Мартин прекрасная стратегия. Книги? А какие книги стоят того чтобы их читали? А то что уровень падает - так это же наоборот хорошо.

Мартин не стратегия, мартин - это система управления риск-менеджментом.

 
Ivan Gurov:

Мартин не стратегия, мартин - это система управления риск-менеджментом.


называйте как хотите

 
alkor.by:

Предлагаю вашиму вниманию крутое обновление и дополнение к тс Снайпер 3.0 (3.2) более упрощенный взгляд на рынок!!! Советую


зачем?

 

просьба автора на безвозмездной основе