Приглашение для алготрейдеров. - страница 2

 
DmitryAE:
Приглашение все еще в силе. желающие могут писать скайпы или в личку. :-)

Лучше поделились бы, как удаётся давать расти и зафиксировать такие профиты и, главное, удаётся получить их в руки!

Без этого посчитаю, что это очередная лапша на уши очередного зазывалы от брокера!

Живёт:Нидерланды
Рейтинг:37

Тем более, это неособенно вызывает доверие.

 
DmitryAE:

Предлагаю пообщаться в скайпе на тему алгоритмического трейдинга. Приглашение для всех - для начинающих и опытных разработчиков/трейдеров.

p.s. Область моих знаний - физико-математические методы.

Пишите в личку, или оставлйте в ветке свои скайпы.

А Вы по какому рынку специализируетесь ( ФОРЕКС или ФОРТС )?
 
Если у вас группа в скайп-чате - просто запостите ссылку на этот чат здесь. В личке молоть что-то как-то не интересно. Я за коллективное общение по теме.
 
DmitryAE:

Предлагаю пообщаться в скайпе на тему алгоритмического трейдинга. Приглашение для всех - для начинающих и опытных разработчиков/трейдеров.

p.s. Область моих знаний - физико-математические методы.

Пишите в личку, или оставлйте в ветке свои скайпы.

лучшее начало для общения - это скрины сделок,  файлы торговых отчетов, мониторинги и тд

теоретической физикой или гипотетической доходностью 100500% тут никотого не удивить

 
John Smith:
...

Igor Yeremenko:

...


Пошто "покойников" тревожить - тема почти два года как умерла...

 
Vladimir Suschenko:


Пошто "покойников" тревожить - тема почти два года как умерла...

Некрофилы, что с них возьмёшь)))
 
khorosh:
Некрофилы, что с них возьмёшь)))
Более точное определение "некропостер"
 

Создали бы лучче новую ...

Мой скайп нужен кому, не? ))))

Кстати вчера задумался - а вообще возможно ли математическое предсказание???

Мой ответ - нет, т.к. цена - слишком живой механизм.

Смоделировать для упрощения восприятия - можно, а предсказать - нет.
 
Renat Akhtyamov:   Смоделировать для упрощения восприятия - можно, а предсказать - нет.

Программно можно сделать все, что можно описать словами. Словами можно описать многое, надо лишь взяться...

 
LRA:

Программно можно сделать все, что можно описать словами. Словами можно описать многое, надо лишь взяться...


Погоду до сих пор предсказывать не научились, хотя все данные есть. А тут финансовые рынки с кучей скрытой информации.