Торговый сервер на выходных. - страница 2

 
Mike:
Кто ж его будет эмулировать ? :)

  как обзаведусь сервером - сразу свистну )))

  проблема в том, что это портит карму символу, ну то есть надо создать какой то отдельный тестовый символ на котором котиры будут идти бесперебойно. можно гспч, а можно пятницу туда-сюда гонять, что бы к началу понедельника котиры сошлись. 

 
Без тиков, советники страдают, идея хорошая, но не новая.
 
Alexandr Bryzgalov:

а вообще тем кому не имётся, в выходные(и не только) можно погонять цену )

http://forum.mql4.com/ru/46592

только не знаю будет ли работаьь на новых билдах, но если что компилируйте старым компилятором

Alexandr Bryzgalov:

ООО,мой юный друг, это там где котиры идут 7 дней в неделю 24 часа в сутки

запрос в поисковик: "биткоин МТ4 бтке"

Только МТ5 там нету и тики редкие очень...
 
Отличная идея, но вряд ли MQ ее осуществят ( А те, кто проголосовал против - они просто все выходные керосинят и им тики не нужны ))
 
Alexey Volchanskiy:
Отличная идея, но вряд ли MQ ее осуществят ( А те, кто проголосовал против - они просто все выходные керосинят и им тики не нужны ))
Ага, тестер стратегий вам вам в помощь. За чем вам тики на выходные, выходные надо отдыхать.
 
Alexey Busygin:
Ага, тестер стратегий вам вам в помощь. За чем вам тики на выходные, выходные надо отдыхать.
Я отдыхаю, когда захочу ибо давно уже не хожу на службу. А тестер мне не подходит, т.к. скальпер работает на тиковых данных и тестерная имитация для него, как резиновая женщина для нормального мужика ))
 
Alexey Volchanskiy:
Я отдыхаю, когда захочу ибо давно уже не хожу на службу. А тестер мне не подходит, т.к. скальпер работает на тиковых данных и тестерная имитация для него, как резиновая женщина для нормального мужика ))
А использовать сторонние тики, значит все равно, что пользоваться услугами путан. Интересно просматривать, чужие графики с чем сравните?
 
Alexey Busygin:
А использовать сторонние тики, значит все равно, что пользоваться услугами путан. Интересно просматривать, чужие графики с чем сравните?
Копия тиков за четверг и пятницу от сервера MQ меня бы вполне устроила. Я не считаю MQ за путану ))
 
Alexey Volchanskiy:
Копия тиков за четверг и пятницу от сервера MQ меня бы вполне устроила. Я не считаю MQ за путану ))
Ну вы ведь дали сравнительный анализ к тестеру метаквота
 
Alexey Busygin:
Ну вы ведь дали сравнительный анализ к тестеру метаквота
Теперь на MQL5 сделали тиковую историю, стал думать о переделке скальпера на пятерку, может, наконец-то можно будет нормально тестировать.