Обновите свой MQL5.com профиль - общайтесь по-новому! - страница 2

 
abolk:
Не знаю, может совпадение, но после введения прогрессивного и многообещающего профиля у меня сайт стал подвисать в Опере при добавлении комментариев в сервисе Работа.

Сейчас идут активные рестарты и правки сайта, могут быть небольшие задержки.

 
papaklass:
 Аффтограф будете ставить?
не надо ничего ставить ) делайте как вам удобно  
 
papaklass:
 Узнаете? Открывайте бизнес - продавайте аватарки через Маркет. Сделайте, чтобы стало правилом хорошего тона, выступать на Чемпионате с аватаркой от Мишека! :)
Вы преувеличиваете , эта картинка , как и многие с той ветки не моя. Когда появлялась идея , я просто искал в инете что то подходящее и замешивал с текстом или другими картинками.
 

Появились лайки и комменты в профиле, скоро будут еще новые функции:


 
Renat:

Появились лайки и комменты в профиле, скоро будут еще новые функции:


Указательный палец в кулаке слишком сильно выставлен, ИМХО.

Вот так вот наверно лучше будет:

 
Renat:

Появились лайки и комменты в профиле, скоро будут еще новые функции:  

Будет ли возможность посмотреть тех, кто "лайкнул"?

И второй вопрос, скорее для общего развития: почему соцсети не устанавливают опцию "Мне не нравится"? 

 
Yedelkin:

Будет ли возможность посмотреть тех, кто "лайкнул"?

И второй вопрос, скорее для общего развития: почему соцсети не устанавливают опцию "Мне не нравится"? 

в ютюбе есть.

Но задача соцсетей потом тебе предложить таргетированную рекламу, исходя из твоих предпочтений.

А твои непредпочтения их мало волнуют.

 
Yedelkin:

Будет ли возможность посмотреть тех, кто "лайкнул"?

Пока нет, но подумаем над реализацией.

И второй вопрос, скорее для общего развития: почему соцсети не устанавливают опцию "Мне не нравится"? 

Потому что "не нравится" применительно к цифровой личности означает ее прямую и быструю смерть.

"Не нравится" можно использовать к неодушевленным процессам и вещам.

 
i_logic:

Указательный палец в кулаке слишком сильно выставлен, ИМХО.

Вот так вот наверно лучше будет:

Да, надо поправить.
 
Renat:

"Не нравится" можно использовать к неодушевленным процессам и вещам.

Ну да, насколько я вижу "Вконтакте", "лайками" награждают не цифровую личность, а её отдельные сообщения. Поэтому и вопрос: можно ли использовать "Не нравится" к неодушевлённым процессам и вещам типа сообщений и тем?

Про связь таргетированной рекламы, с одной стороны, и "лайками" к отдельным сообщениям разнопланового характера, с другой, - не совсем понял, ну да ладно.