Администрация: Возможность тестировать панели в тестере?

 

Приветствую уважаемую администрацию.

Вопрос уже был когда то поднят но к сожалению без ответа.

В новом мт4 и мт5 Вы сделали возможность рисовать свои панели - Это круто. Также Вы сделали обработчик событий это более чем круто.

Но теперь есть проблема проверки таких панелей перед покупкой!

Т.е. человек, который хочет посмотреть "Что он покупает" не может этого сделать. Потому что в тестере панель не работает. Событий нет. Хотя все рисуется.

И совсем логично. Когда человек скачивает панель управления - она не рабочая - отказ от покупки. Это решаетс путем запрета тестирования. Но это не честно.

Так вот о чем я хотел сказать:

сегодня я решил протестировать ичндикатор. и о ЧУДО? он заработал в тестере как панель, и даже есть события. Т.е. они в тестере работают. и реагирует на нажатия. Но к сожалению торговых приказов нет. так как пишет что это индикатор - что правильно.

Почему бы не разрешить в тестере торговать через панель? это же класный тренажер. Да и давно уже многие - делают свои советники в виде панелей. Это удобно и красиво.  

 
Вы пробовали сделать панель на основе советника? И запустить в визуальном тестировании?
 

Приветствую. 

Да, моя панель управления работает как советник, но в тестере - события отключены для советника. Поэтому панель безнадежна для тестера, а жаль.