Нужны ли раздел рекламы или новая лента рекламы? - страница 4

 

Я думаю, что немного неправильно истолкована логика публикаций в блоге для понимания самими участниками МКЛ5.

Лично я свои посты публикую для пользователей интернета, которые через поисковую систему найдут мой пост и заинтересуются самой площадкой МКЛ5.

Также, в будущем, когда у меня будут свои сигналы на продажу, меня мои знакомые подписчики спросят: "А кто ты есть в МКЛ5?" "Кто твои друзья?" может я из-за угла с большой дубиной вышел ограбить будущих подписчиков. Поэтому, рейтинг и наполнение профайла важны.

Конечно, если подумать, что мои посты о Форекс предназначены только для друзей, у которых не один десяток годов опыта торговли, тогда может кому-то это и покажется спамом и не нужной инфой.

Но, в этом случае, надо правильно расставить приоритеты. ИМХО

Что вы думаете об этом?

 
Ruslan Kuchma:

Я думаю, что немного неправильно истолкована логика публикаций в блоге для понимания самими участниками МКЛ5.

Лично я свои посты публикую для пользователей интернета, которые через поисковую систему найдут мой пост и заинтересуются самой площадкой МКЛ5.

Также, в будущем, когда у меня будут свои сигналы на продажу, меня мои знакомые подписчики спросят: "А кто ты есть в МКЛ5?" "Кто твои друзья?" может я из-за угла с большой дубиной вышел ограбить будущих подписчиков. Поэтому, рейтинг и наполнение профайла важны.

Конечно, если подумать, что мои посты о Форекс предназначены только для друзей, у которых не один десяток годов опыта торговли, тогда может кому-то это и покажется спамом и не нужной инфой.

Но, в этом случае, надо правильно расставить приоритеты. ИМХО

Что вы думаете об этом?

Поискал яндексом по названию поста "Стратегия парного трейдинга" - молчок. Если добавить имя фамилию, выдает результат. Правда, пост свежий. Короче, насчет поисковиков не уверен, что попадете на первую страницу. Насчет репутации согласен - все полезно.
 
Alexey Volchanskiy:
Поискал яндексом по названию поста "Стратегия парного трейдинга" - молчок. Если добавить имя фамилию, выдает результат. Правда, пост свежий. Короче, насчет поисковиков не уверен, что попадете на первую страницу. Насчет репутации согласен - все полезно.
Блоги пока мертвые. Ноль информации. Все в будущем. Но, надо когда-то начинать развивать блог. Пока публикуют буквально 10 человек, а должны быть тысячи публикаций.
 
Yuri Evseenkov:
Это понятно я так и делаю чтобы не пропускать творчество человека. Но человек может отказать в дружбе. Хотя мне его дружба и не нужна. Мне нужно его творчество.

А разве отказ в дружбе прекращает трансляцию ленты не-друга? По идее, это и должна быть подписка (без взаимности).

Но проблема надуманная, любой нормальный человек ответит на дружбу, если это не спам-запрос с кучей рекламы, а живой интересующийся человек. Просто напишите пару слов в личку, никто не откажет. 

 
Andrey Khatimlianskii:

А разве отказ в дружбе прекращает трансляцию ленты не-друга? По идее, это и должна быть подписка (без взаимности).

Но проблема надуманная, любой нормальный человек ответит на дружбу, если это не спам-запрос с кучей рекламы, а живой интересующийся человек. Просто напишите пару слов в личку, никто не откажет. 

Не знаю. Мне отказали в дружбе однажды. Месяц я не снимал заявки и в моей ленте от отказника ничего не появлялось. Потом его забанили......

Давайте проверим! Я послал  к Вам заявку на дружбу, а Вы мне откажите. Потом напишите что-нибудь в своей ленте или блоге (посты в форуме не отбражаются) а я посмотрю появилось ли что в моей ленте новостей.

P.S Ещё раз спасибо за те рекомендации, что Вы дали на ветке "Рациональные  приёмы (предложения) ускорения оптимизатора". Они у меня в закладках "Избранное".

 
Собственно им запретить не кто не может публикацию, они ведь рекламируют свои материалы
 
Alexey Busygin:
Собственно им запретить не кто не может публикацию, они ведь рекламируют свои материалы
Речь о том, чтобы отделить рекламный поток от основного. Я писал, что почти на всех нормальных форумах есть спец. раздел рекламы. На некоторых, например на R-x есть строгие правила, нельзя создавать более одной рекламной ветки, иначе банят. Ну, там модераторша зверь, мышь не проскочит )) А у нас какой-то мутный поток, и потом еще удивляются, а чего это народ в блоги не пишет? И никто ничего не хочет менять, ведь так сладко тихо дремать под шелест осеннего дождя...
 
Yuri Evseenkov:

Не знаю. Мне отказали в дружбе однажды. Месяц я не снимал заявки и в моей ленте от отказника ничего не появлялось.

Попробовал, проверяйте )
 
Andrey Khatimlianskii:
Попробовал, проверяйте )
В моей ленте новостей  ничего. А в Вашем профиле есть тестовое сообщение. Не получилось.
 
Andrey Khatimlianskii:
Попробовал, проверяйте )
Для чистоты эксперимента просто проигнорируйте мой  новый запрос и напишите плиз ещё один тест.