Достижения на MQL5.com – кто круче? - страница 5

 
tol64:
Для минусовки похоже есть жалоба под каждым комментарием.

Но иногда человек раздражает и хочется намекнуть, что он не прав, ткнуть минус, ну а кому то плюс. А если каждый начинает об этом говорить и постить сообщения - ветка расползается а смысл теряется. А мне например - лень отписывать и вступать в споры, в итоге моя активность пользы не приносит. А так даже для последующих читателей было бы ясно - что в этом сообщении откровенная чушь и вникать нет смысла.  Можно минусы сделать не влияющими на аккаунт никак.

Насчет аргумента - несогласен отпиши, если ветка расползлась на 5 страниц, то отписывать уже смысла нет. Т.к. комментарии не древовидные. Я думаю каунтеры палец вниз, палец вверх - оптимальный вариант - без обид.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Типы объектов - Документация по MQL5
 
Vigor:
Но иногда человек раздражает и хочется намекнуть, что он не прав, ткнуть минус, ну а кому то плюс. А если каждый начинает об этом говорить и постить сообщения - ветка расползается а смысл теряется. А мне например - лень отписывать и вступать в споры, в итоге моя активность пользы не приносит. А так даже для последующих читателей было бы ясно - что в этом сообщении откровенная чушь и вникать нет смысла.  Можно минусы сделать не влияющими на аккаунт никак.

Да зачем эта ерундистика с минусами и плюсами по каждому комментарию? Нравится - вникай, читай, комментируй. Не нравится - не читай, не вникай. "А судьи кто?" (с), чтобы каждый комментарий оценвать. "Сколько людей - столько и мнений" (с). Двуполярная оценка превратит форум в разукрашенный бардак. Останется ввести только смайлы и от форума ничего не останется.

Тем более - данный форум не информационный, а кунсультационно-информационный. Оценивать посты актуально, разве что, в ветке "Юмор".

 
Vigor:

 Я думаю каунтеры палец вниз, палец вверх - оптимальный вариант - без обид.

Вопрос: "Пальцы" - в отношении самого автора, или же в отношении его отдельного сообщения? 

 
Vigor:

Но иногда человек раздражает и хочется намекнуть, что он не прав, ткнуть минус, ну а кому то плюс. А если каждый начинает об этом говорить и постить сообщения - ветка расползается а смысл теряется. А мне например - лень отписывать и вступать в споры, в итоге моя активность пользы не приносит. А так даже для последующих читателей было бы ясно - что в этом сообщении откровенная чушь и вникать нет смысла.  Можно минусы сделать не влияющими на аккаунт никак.

Насчет аргумента - несогласен отпиши, если ветка расползлась на 5 страниц, то отписывать уже смысла нет. Т.к. комментарии не древовидные. Я думаю каунтеры палец вниз, палец вверх - оптимальный вариант - без обид.

Ну, какой-то в этом смысл конечно есть и на многих форумах описанный функционал реализован. Но лично мне этот форум очень нравится своим минимализмом. Светлый, нет ничего лишнего, ничего не отвлекает, интуитивно понятный. Я комфортно себя ощущаю "находясь здесь". Здесь рейтинг актуален. И то он актуален больше не по количеству комментариев, а по делам сверх того.
 

abolk:
 Не нравится - не читай, не вникай.

Судя по всему, имеется альтернатива: "Не нравится - не читай, не вникай, голосуй". Поскольку для формирования такого мнения, как "не нравится", прочитать текст аффтора всё-таки придётся.
 
Yedelkin:

"Пальцы" - в отношении самого автора, или же в отношении его отдельного сообщения? 

"Пальцы" ?

Да на нашем форуме такие портянки пишут,

что на один пост, на пять предложений хочется воткнуть минус, на восемь плюс,

тут ни каких пальцев не хватит.

 
tol64:
 Но лично мне этот форум очень нравится своим минимализмом.

Минимализм - это когда ваааще никаких баллов нет. Только псевдоним и аватарка (причём аватарка - по желанию аватаризующегося). 

 
abolk:

 Оценивать посты актуально, разве что, в ветке "Юмор".

Ну уж дудки , заведи ветку " Печалька " и там проси слёзки 
 
abolk:

Да зачем эта ерундистика с минусами и плюсами по каждому комментарию? Нравится - вникай, читай, комментируй. Не нравится - не читай, не вникай. "А судьи кто?" (с), чтобы каждый комментарий оценвать. "Сколько людей - столько и мнений" (с). Двуполярная оценка превратит форум в разукрашенный бардак. 

Вот ! и я про тоже говорил
 
Urain:

"Пальцы" ?

Да на нашем форуме такие портянки пишут,

что на один пост, на пять предложений хочется воткнуть минус, на восемь плюс,

тут ни каких пальцев не хватит.

Значит, "пальцы" должны быть дробными :)