Где деньги, Зин? - страница 3

 
Alexandr Bryzgalov:
Санек, так был бы спрос, но его нет, т.к. миграции с 4ки на 5ку почти нет, а с новыми рынками засос. Если бы прикрутили OpenCL, могло бы взлететь, но и здесь не получилось.
 
да, предложение в переизбытке, вот и регулируют, каждому по чуть-чуть, что бы не уходили.
 
Комбинатор:
Не ) последнее начисление было в декабре 2014. В принципе так даже лучше, можно трындеть что хочешь и никто не обвинит в специальной накрутке рейтинга

Видимо, действительно персонально отключили )

 

Комбинатор:

На бирже агентов весь топ стакана будут удерживать халявные сервера и офисные компы по бросовым тарифам, тебе так будет еще хуже.

Не, они бы тоже стали более жадными, и повышали бы цены, пока загрузка не упала бы.

Но конкуренция, конечно, стала бы выше. 

 
Alexandr Bryzgalov:
да, предложение в переизбытке, вот и регулируют, каждому по чуть-чуть, что бы не уходили.
Когда уже Ренат шахматный движок допилит? Вот спрос вырастет! ;)
 
Комбинатор:
Подстрекай меня на частые ответы, а в понедельник прибыль подеребаним =)))
 
Andrey Khatimlianskii:
Когда уже Ренат шахматный движок допилит? Вот спрос вырастет! ;)

Какая польза с него?

Где-то в сети идёт мочилово ботов в шахматы на деньги? )

 
Вот если бы облако к покеру привязать )
 
Alexandr Bryzgalov:

Какая польза с него?

Где-то в сети идёт мочилово ботов в шахматы на деньги? )

Только представь, что зарубится 2 человека, и оба будут считать на ресурсах облака, и бесконечная партия с идеальными ходами будет кормить все облако )
 
Alexandr Bryzgalov:
Вот если бы облако к покеру привязать )
Дык, а в чем проблема? Понять бы, что считать, а запрограммировать не сложно.
 
Поддерживаю идею насчёт биржевого формирования цены на вычислительные ресурсы.  Рынок - самый справедливый и эффективный оценщик.   На Амазоне именно так сделано, насколько я знаю.