Индикатор в советнике

 
Здравствуйте уважаемые программисты. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы в советнике, при перекидывании его на график, отображался и индикатор, который мне нужен.
 
Tatiana Zyrianova:
Здравствуйте уважаемые программисты. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы в советнике, при перекидывании его на график, отображался и индикатор, который мне нужен.
Сохраните шаблон, где уже все есть под именем советника. Затем загрузите на любой график этот шаблон.
 
new-rena:
Сохраните шаблон, где уже все есть под именем советника. Затем загрузите на любой график этот шаблон.
Шаблон это понятно, но мне нужно чтобы индикатор рисовался прям из советника, то есть получается 2в1 советник и индикатор в одной програмке.
 
Tatiana Zyrianova:
Здравствуйте уважаемые программисты. Не могли бы вы подсказать, как сделать, чтобы в советнике, при перекидывании его на график, отображался и индикатор, который мне нужен.
https://www.mql5.com/ru/docs/chart_operations/chartindicatoradd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartIndicatorAdd
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartIndicatorAdd - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Как засунуть индикатор в ресурс и использовать его?
Как засунуть индикатор в ресурс и использовать его?
  • www.mql5.com
Как засунуть индикатор в ресурс и использовать его? - - Категория: технические индикаторы и анализ рынка форекс
 
Извините что не уточнила, индикатор и советник написаны на языке MQL4, а такие варианты не подходят.
 
Tatiana Zyrianova:
Извините что не уточнила, индикатор и советник написаны на языке MQL4, а такие варианты не подходят.
А в mql4 подойдёт именно шаблон и ChartApplyTemplate
ChartApplyTemplate - Документация на MQL4
  • docs.mql4.com
ChartApplyTemplate - Документация на MQL4
 
Alexey Viktorov:
А в mql4 подойдёт именно шаблон и ChartApplyTemplate
Вообще это был запасной вариант, но раз по другому нельзя, будем пользоваться этой функцией.
 
Скажите програмисты можно засунуть в советник индикатор и чтоб он торговал по ниму
 
Fagim:
Скажите програмисты можно засунуть в советник индикатор и чтоб он торговал по ниму
Можно, но не нужно :).  Надо в советнике обращаться к пользовательскому индикатору через: iCustom
 
Karputov Vladimir:
Можно, но не нужно :).  Надо в советнике обращаться к пользовательскому индикатору через: iCustom
Мне вот как раз нужно засунуть индикатор в советник и не пользоваться iCustom, подскажите пожалуйста примеры решения (MQL4)