Страшно ли вам торговать? - страница 2

 
Alexandr Murzin:
Да не бойтесь, всё будет хорошо.
или нет
 

Глаза бояться, а руки делают. 

Вывод: Закройте глаза и торгуйте. :) 

 

страшно... и чем больш  сумма- тем страшнее

 особенно на центовых счетах- там стоко нулей, ужас. 

 
valeriy odintsov:

страшно... и чем больш  сумма- тем страшнее

 особенно на центовых счетах- там стоко нулей, ужас. 

Страшно когда один ноль остаётся. А когда много - весело.
 

когда много нолей тоже страшно- вдруг не выплатят...

 и вообще- даже жить и то страшно... 

 
valeriy odintsov:

когда много нолей тоже страшно- вдруг не выплатят...

 и вообще- даже жить и то страшно... 

Когда один ноль - уже точно не выплатят.
 
Maksim Levashov:

В учебной литературе очень много пишется о том что не надо боятся, страх - одна из главных причин неудач в трейдинге.
Страх, говорят можно убрать правильным манименеджентом, после углубленного изучения теории прогнозирования рынков, медитации и т.д.

Считаю, что страх возможно преодолеть только продолжительной практикой на реальном счёте с простой торговой системой, - и ничем еще.

А вы как думаете?

Простая аналогия, новичку страшно - когда он садится за руль машины и учится водить... теперь оцените уровень страха водителя с 25 летним стажем.... наверное есть моменты когда и ему страшно... но это наверное исключение.... на мой взгляд очень показательная аналогия, просто не все осознают, что торгуют на реальные деньги.
 
Ivan Vagin:
Простая аналогия, новичку страшно - когда он садится за руль машины и учится водить... теперь оцените уровень страха водителя с 25 летним стажем.... наверное есть моменты когда и ему страшно... но это наверное исключение.... на мой взгляд очень показательная аналогия, просто не все осознают, что торгуют на реальные деньги.
Метко. Есть такое дело. Со временем граница между демкой и реалом стирается.
 
не страшно, не торгую
 
Alexander Bereznyak:
не страшно, не торгую
:-) И что дальше - если страшно - так и с девушками не знакомиться :-)))))))))))))