Как гарантированно заработать 1-2% в день - страница 3

 
Sergey Golubev:
... и тогда форум будет еще более популярный, на нем будет еще больше трейдеров, и ваш урожай (извиняюсь) будет еще богаче ...

даже если бы это был мой форум - я б так не поступал.

-------------

Не открывайте больше веток на эту тему (пять веток я думаю достаточно).

------------

Тут если несколько месяцев пройдет в таком режиме, и если потом сделать голосование на тему 'Кто лучший кодер форума', то первое место будет у вас (проголосуют те, кому вы бесплатно в личке кодировали). То есть, потом можно будет брать у вас интервью как "лучшего кодера mql5 форума" с фото ... :)

------------

Всё, с ваших веток удаляюсь в свою англ часть (извиняюсь что встрял со своим мнением). В любом случае тут юсеры форума решают - хорошо так делать, или нет.

Мне не нужна такая известность. Или высказывания людей: он лучший разработчик,также не к чему. Я не продавец своих услуг,чтобы рекламировать себя.
 

1.5-2% в день - это 100% за 3 мес торговли

С учётом реинвестирования получается 1600% годовых

Так, например, с 10тыс.$ можно поднять за 3,5 года 30млн$

Как вы думаете это реально ? И много ли примеров существует...)

В трейдинге нет стабильных доходов, инвестируя постоянно все средства, однажды вы все их сольёте.

Единственная стратегия получать доход, периодически выводить средства...

 
Andrey Luxe:
Добрый день, трейдеры.
Если подсчитать, что зарабатывать 0,5-1-2% в день с учетом дальнейшего реинвестирования, за год выходит очень приличная сумма прибыли.
Хотелось бы узнать как можно стабильно- по каким стратегиям и алгоритмом- можно заработать гарантироаанно 0,5-1-2% в день .
По вашим интересным и работающим стратегиям я напишу бесплатно советника на партнерских отношениях
С учётом риска зарабатывать 1-2%/день сиречь 18-20/месяц или 80-150/год только один - иметь достаточный капитал, бОльшую часть вложить в своё дело, и работать-работать-работать