Бета-версия платформы MetaTrader 4 build 865: Веб-трейдинг, оплата хостинга напрямую и одноразовые пароли - страница 3

 
Aytugan Khafizov:
Попробуйте сейчас пожалуйста - было пред-релизное ограничение в конфигурации, сейчас его убрали

Теперь так:

 

 
Aytugan Khafizov:
Попробуйте сейчас пожалуйста - было пред-релизное ограничение в конфигурации, сейчас его убрали

У меня все заработало,

Нужна локализация,

не работают клавиши клавиатуры, то есть удаление объектов или символов обзоре рынка кнопкой "Delete" не работает..

 
Anatoli Kazharski:

Теперь так:

Я такого логина - 2479763 - вообще не вижу на нашем МТ4 демо-сервере. Проверьте плз 
 

6144145 

Работает 

 
Aytugan Khafizov:
Я такого логина - 2479763 - вообще не вижу на нашем МТ4 демо-сервере. Проверьте плз 
Открыл новый счёт. Всё получилось.
 
Всё работает (на старом логине - его возраст уже годков два будет). Главное не пытаться прописывать торговый счёт с MetaTrader 5! (всё-таки это веб терминал MetaTrader 4)
 
Vladimir Pastushak:

У меня все заработало,

Нужна локализация,

не работают клавиши клавиатуры, то есть удаление объектов или символов обзоре рынка кнопкой "Delete" не работает..

Да, хоткеев и локализации пока нет.
 

Вау! Вот это новости! Очень приятно наблюдать за прогрессом.

Ждем дополивания веб-терминала до полноценного состояния.

 

Karputov Vladimir:
Главное не пытаться прописывать торговый счёт с MetaTrader 5! (всё-таки это веб терминал MetaTrader 4)
Там есть переключатель 4/5. Правда, я им не воспользовался, а потом в пятерочный счет не пускает.
 
Моё первое впечатление, замечательно! Очень удобно. Будем тестировать с понедельника.
 
Andrey Khatimlianskii:

 

Там есть переключатель 4/5. Правда, я им не воспользовался, а потом в пятерочный счет не пускает.
Переключатель пока не ничего переключает - вебтрейдер пока работает только с МТ4, и только с сервером MetaQuotes - Demo