ФОРТС ищу трейдера МТ5 - страница 12

 
Mihail Marchukajtes:

Россия верь взойдёт она

Звезда пленительного счастья

и на обломках самовластья

Напишут наши имена

Не напишут, а вырубят!

 
prostotrader:

Не напишут, а вырубят!

Ну это Ваше вырубят, а моё скромно напишут. Я ведь не пытаюсь обмануть брокера :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Ну это Ваше вырубят, а моё скромно напишут. Я ведь не пытаюсь обмануть брокера :-)

Иногда лучше почитать, чем говорить :) Так хотя-бы есть шанс что-то новое узнать, хотя-бы про работу брокера.

 
Alexey Kozitsyn:

Уже машете им рукой на прощанье?

Ну, и лозунги руководства ободряют... :)


 
Maxim Romanov:

Иногда лучше почитать, чем говорить :) Так хотя-бы есть шанс что-то новое узнать, хотя-бы про работу брокера.

Но ведь они не зря ввели повышенной ограничение на количество транзакций или думаете так, от нечего делать?
 
prostotrader:

Воистину нет предела людской глупости!

БКС сознательно ограничивает возможности трейдера в 3 раза (стандартный логин ФОРТС допускает 30 транзакций в секунду)

и какова мотивация!?

Ответ техподдержки БКС (спрашивал о транзакциях и версии терминала)

Уточните, пойдут ли они на встречу по увеличению лимита для вас.

И можете для интереса сказать сколько инструментов/кол-во показывает доступным в окне выбора инструментов в бкс на 3 секциях и тоже в открытии.

Думаю тоже мелкий параметр для выбора брокера.  как пример говорят что можно евробакс торговать на бирже на валютной, но в открытии нет такого инструмента и т.п. Может там облигаций/акций больше где то и тп.

 
prostotrader:

Ну, и лозунги руководства ободряют... :)


Может этому Чихладзе написать? С цитатой из картинки с портретом. Пусть тогда их взгреет за отписки и прочее.

 
Askr:

Уточните, пойдут ли они на встречу по увеличению лимита для вас.

И можете для интереса сказать сколько инструментов/кол-во показывает доступным в окне выбора инструментов в бкс на 3 секциях и тоже в открытии.

Думаю тоже мелкий параметр для выбора брокера.  как пример говорят что можно евробакс торговать на бирже на валютной, но в открытии нет такого инструмента и т.п. Может там облигаций/акций больше где то и тп.

Именно этот вопрос я задал им

Добрый день!
 
Так я не понял.
Вы обеспечите мне положенную скорость Основного логина ФОРТС
30 транзакций в секунду или нет?

Ответа нет 2 день....

Я могу посмотреть кол-во инструментов только на ФОРТС, но не увидел проблем в БКС.

Торгую на 126 инструментах и все в БКС доступны.

 
Dmitriy Skub:

Может этому Чихладзе написать? С цитатой из картинки с портретом. Пусть тогда их взгреет за отписки и прочее.

Да по-барабану им всем (да и адрес почты руководства берегут)!

Живут по принципу (как говорится в народе) "капает и капает" и совсем наплевать им на клиентов, одно красивые лозунги.

Добавлено

Кстати, в БКС железо под сервер МТ5 тоже древнее, при пинге  менее 4 мс,

в Открывашке приказы исполняются за 4-5 мс, а

в БКС 7-10 мс.

Вы сами видели как выросла производительность, когда Открывашка заменила железки.

 
prostotrader:

Именно этот вопрос я задал им

Ответа нет 2 день....

Так его и не будет. Они же не лохи что бы давать тебе такую возможность. Что бы потом в случае резких движений выплачивать Вам их своего кармана. 30 транзакций в секунду, и Вы ещё утверждаете что не пытаетесь их таким образом обмануть. Забрать деньги не с рынка, а у самого брокера. Регистрируйтесь тогда напрямую на самой бирже, раз вам нужна такая скорость исполнения. Чего вы к брокеру обратились то?