Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 121

 
ryzhak.vladimir:

Здравствуйте, проясните пожалуйста один момент.

К примеру есть советник, в нем событием OnTick, при котором соответственно открываются иди закрываются позиции в зависимости от условий. Советник можно протестировать в тестере стратегий, где можно задать таймфрейм. Не пойму как они взаимосвязаны. Разве при тестировании советника в тестере стратегий он не реагирует на каждый тик? Или реагирует только на заданный таймфрейм в тестере? Надеюсь вопрос понятен

Выбранный тф будет отображаться при визуализации.
 
Кто нибудь подскажите, я работаю в МТ4 как можно сделать чтобы при открытии ордера на одном счете открывался ордер на другом, ну например 1 к 10 
 
Barnaulez2003:
Кто нибудь подскажите, я работаю в МТ4 как можно сделать чтобы при открытии ордера на одном счете открывался ордер на другом, ну например 1 к 10 
Нужна программа для копирования сделок, скорее всего бесплатной такой нет.
 

Форумчане подскажите, сделал по примеру советник c пересечением 2х средних, и вылезает ошибка 'wizard' - declaration without type. 

 
Народ подскажите, как в MQL5 узнать по какой причине была закрыта позиция, т.е. по StopLoss, TakeProfit или по какойто другой причине?
 
Bars791:
Народ подскажите, как в MQL5 узнать по какой причине была закрыта позиция, т.е. по StopLoss, TakeProfit или по какойто другой причине?
комментарий посмотрите.
 
sergeev:
комментарий посмотрите.

Какой комментарий?

Если вы про комментарии к сделкам, то, насколько я понимаю, они устанавливаются дилинг центром и у разных ДЦ могут быть разыми, что неприемлимо при написании экспертов...

 
Здравствуйте, просвятите пожалуйста по поводу создания роботов на основе гридерных стратегий. Правильно ли я понимаю, что к примеру, если пара EURUSD сейчас 1.5512, то выше нее мы устанавливаем отложенные ордера BUY STOP и еще выше SELL LIMIT, а ниже SELL STOP и еще ниже BUY LIMIT. А затем при срабатывании отложенных ордеров SELL LIMIT или BUY LIMIT мы раскидываем сетку заново. Вообщем можете объяснить популярно смысл работы гридеров?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Возможно ли на mql5 (без использования dll) реализовать парсер страницы в сети?
 
Да уж... Если бы роботы в торговле на форексе были граалем, это же скок милионеров наплодилось.
Причина обращения: