Кто подскажет, какой брокер подойдет для копирования данных сигналов

 

Добрый день.   Кто подскажет, какой брокер подойдет для копирования данных сигналов  , с учетом  проскальзывания и  расходов на брокера.  Подключил счет у того же брокера что и у поставщика сигнала ---   при таком же объеме лота 0.2    сразу взимается комиссия 4$   при том что в условиях нету комиссии, в тех поддержке говорят писать в суппорт, пока от туда нет ответа.  Еще как вариант вот этот брокер у него проскальзывания вообще нулевое вот тут видна шкала проскальзывания --- вот брокер --  

Буду очень благодарен за советы.

 
а самому сооброзить ?? =)
 
Roman Busarov:
а самому сооброзить ?? =)
Так я же написал что тут и открыл, вроде все подробно расписал выше)
 
Denis Krivenyuk:
Подключил счет у того же брокера что и у поставщика сигнала ---https://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_conditions/account_types     при таком же объеме лота 0.2    сразу взимается комиссия 4$
То есть комиссия $20 за лот???? Я правильно понял? Если правильно, это ужас и грабеж.
 
Alexey Volchanskiy:
То есть комиссия $20 за лот???? Я правильно понял? Если правильно, это ужас и грабеж.
Получается что да! Но как поставщик сигналов у них тогда торгует в профит? Поддержка честно говоря ни какая, у них что то выяснить не реально.
 
Denis Krivenyuk:
Получается что да! Но как поставщик сигналов у них тогда торгует в профит? Поддержка честно говоря ни какая, у них что то выяснить не реально.

Я подключен к ним с этим сигналом.

Не какой комиссии не снимают. Наоборот по несколько баксов каждый месяц подкидывают за торговые обороты.

 
Николай Николаевич:

Я подключен к ним с этим сигналом.

Не какой комиссии не снимают. Наоборот по несколько баксов каждый месяц подкидывают за торговые обороты.

Наверно у вас разные типы счетов.
 
Николай Николаевич:

Я подключен к ним с этим сигналом.

Не какой комиссии не снимают. Наоборот по несколько баксов каждый месяц подкидывают за торговые обороты.

А какой у Вас тип счета? У меня "флекс".  Очень странно. Буду очень признателен за ответ.    
 
Denis Krivenyuk:
А какой у Вас тип счета? У меня "флекс".  Очень странно. Буду очень признателен за ответ.    
Denis Krivenyuk:
А какой
Alexandr Murzin:
Наверно у вас разные типы счетов.
Да вот задал вопрос товарищу выше. Но в любом случае  условия на сайте и по  факту у меня совершенно разные. У меня "флекс"  https://www.fortfs.com/conditions/trading_conditions/account_types
 
Denis Krivenyuk:
Похоже у вас тип счёта с комиссией и плавающим спредом, а у него без комиссии с фиксированным спредом, но у него спред будет больше.