Нужно ли добавить в форум кнопку "Благодарю!" - страница 4

 

- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.

- "три раза"... "один раз... вздохнул один раз"... Итого пять. 
- А мне Король сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз.
- Итого три раза.
- А для чего вам нужны эти записи?
- Не мешай нам веселиться, изверг.
- Пять и три — девять. Итого девять знаков внимания высочайших особ. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами!  

 

Хорошая идея, давно пора!

Отдельной циферкой, чтоб не смешивать. Сразу начнётся проявление "ху-из-ху".

Прекрасная альтернатива сегодняшнему рейтингу "бла-бла-бла". Некоторые уже затряслись.

 
Andrey F. Zelinsky:

- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.

- "три раза"... "один раз... вздохнул один раз"... Итого пять. 
- А мне Король сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз.
- Итого три раза.
- А для чего вам нужны эти записи?
- Не мешай нам веселиться, изверг.
- Пять и три — девять. Итого девять знаков внимания высочайших особ. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами!  

Вот, вот. Всё эти плюсики, бантики и другие украшательства - от лукавого. Есть Рейтинг - и ничего более не нужно.
 
Alexander Puzanov:
Для примера - некта 'модер...

Модеры первыми станут в шеренги и направятся в противоположных направлениях. И в добрый путь! Это и есть реальный рейтинг!

Чем он хуже того, что сейчас за пустой трёп рейтинг дают?

 
Aleksey:

Чем он хуже того, что сейчас за пустой трёп рейтинг дают?

Был бы пункт "убрать все цифры нафик" - я бы проголосовал
 
Alexander Puzanov:
Был бы пункт "убрать все цифры нафик" - я бы проголосовал
Вас беспокоят циферки возле ника? Спешу вас обрадовать, на них никто не смотрит, их можно смело убрать.  А вот оценки бы за посты были бы полезны, их даже лучше к никам не привязывать, пусть так возле каждого поста и висят.
 
Alexander Puzanov:
Был бы пункт "убрать все цифры нафик" - я бы проголосовал

Да нормально, мы тут по их душу (цифр) собрались.

А выводить можно сразу отношение кол-ва постов к реальному рейтингу "плюсиков".

Во будет веселуха! )) 

пс. Только ограничить  количество плюсов/минусов обязательно надо. Причем существенно.

 
Igor Volodin:
Складывается ощущение, что на форуме 30 человек всего. А так хотя бы виден трафик читающих тему будет.
Так и есть. Активных человек 30, потом еще за неделю человек 30-40 подтягивается (судя по динамике голосований).
 
Andrey F. Zelinsky:
- Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз.

- "три раза"... "один раз... вздохнул один раз"... Итого пять. 
- А мне Король сказал "Очень рад вас видеть" - один раз, "ха-ха-ха" - один раз, "проходите-проходите, здесь дует" - один раз.
- Итого три раза.
- А для чего вам нужны эти записи?
- Не мешай нам веселиться, изверг.
- Пять и три — девять. Итого девять знаков внимания высочайших особ. Ну, теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами!  

Принцесса ведет статистику по эффективности рекламных методов. Будущий специалист по рекламе или по связям общественностью. 

То, что она делает, чем-то сродни анализу эффективности торговой стратегии. 

 

Все просто - пусть отданный "плюсик" вычитается из рейтинга того, кто благодарит.

За вычетом комиссии MQ, конечно ;)