Странности с сигналом

 

Сначала на моём сигнале пропали из общего доступа открытые сделки... потом информация вовсе перестала обновляться...

Прошу руководство форума возобновить трансляцию в нормальном режиме, не ограничивая возможности остальных видеть его. 

Иначе я прекращу трансляцию сигнала.

 

 
Нашел чем пугать ))
 
Комбинатор:
Нашел чем пугать ))

ну как сказать... 

 
Mikhael Isakov:

Учитывая что первый подписчик - они сами: https://www.mql5.com/ru/users/mql5_internal 

 Это техническая учетная запись не предназначена для общения с пользователями MQL5.community - таки да. 

Провайдер сигнала никогда не видит своих подписчиков. Вы, вероятно, перепутали отправителя системного сообщения с пользователем.
 
Karputov Vladimir:
Провайдер сигнала никогда не видит своих подписчиков. Вы, вероятно, перепутали отправителя системного сообщения с пользователем.

Cкрин привести? Пожалуйста. 

Со странички с платежами.

Возможно я правда попутал. То есть для всех подписчиков будет значиться такое вот "Отправитель" "MQL5 Internal ..." ?  

 Однако вопрос в другом: почему прекратилось обновление на страничке сигнала по сравнению со счётом в терминале? 

 
Mikhael Isakov:

Cкрин привести? Пожалуйста. 

Это административный аккаунт а не подписчик ))
 

 Однако вопрос в другом: почему прекратилось обновление на страничке сигнала по сравнению со счётом в терминале? 

Проблема не только у Вас. Обновление сигналов перестало работать сегодня днём и до сих пор не обновляются....
 
Sergey Belyaev:
Проблема не только у Вас. Обновление сигналов перестало работать сегодня днём и до сих пор не обновляются....
Спасибо. Я услышал. :-) 
 

С проблемой разбираемся.

Сами сигналы транслируются подписчикам, проблема с отображением на сайте.

 
Mikhael Isakov:

Cкрин привести? Пожалуйста. 

Со странички с платежами.

Возможно я правда попутал. То есть для всех подписчиков будет значиться такое вот "Отправитель" "MQL5 Internal ..." ?  

Да, для всех  покупателей товаров в маркете обозначение одно и то же. Платежи идут не напрямую, а через эту учётную запись.
 
Комбинатор:
Нашел чем пугать ))

И напугал, но не нас, а подписчиков. 

А такое резвое начало было.