Учебники, книги для изучения Обьектно Ориентированного Программирования (ООП)

 

Уважаемые профи какие стоит почитать/изучить книги что бы повысить свой уровень..

Желательно от самых просты до более сложных, книги которые Вам помогли, и максимально приближенные по описанию и работе с MQL.

Ссылки наверно запрещены, а вот авторов и названия думаю можно написать. Спасибо !

 
Vladimir Pastushak:

Уважаемые профи какие стоит почитать/изучить книги что бы повысить свой уровень..

Желательно от самых просты до более сложных, книги которые Вам помогли, и максимально приближенные по описанию и работе с MQL.

Ссылки наверно запрещены, а вот авторов и названия думаю можно написать. Спасибо !

может эта подойдет?
 
Event:
может эта подойдет?
Спасибо. К книге прилагался компакт-диск с примерами. Можно отыскать его содержимое?
 

Настоятельно могу порекомендовать Мейер Бертран: "Основы объектно-ориентированного программирования" и Э. Гамма, Р. Хелм, Р. Джонсон, Дж. Влиссидес (банда четырёх) "Приемы объектно-ориентированного проектирования. Паттерны проектирования".

Если уровень совсем начинающий, то, наверно, что-то вроде Тимоти Бадд: "Объектно-ориентированное программирование". Это я, Владимир, не про Вас, я уверен что Вы далеко не начинающий, это если будут таковые читать тему.

 
Yuri Evseenkov:
Спасибо. К книге прилагался компакт-диск с примерами. Можно отыскать его содержимое?
К сожалению, диска нет. Может еще лежит в издательстве, хотя времени прошло много.