Господа, хотите покормить юристов? - страница 22

 
abolk:
Интересно, а как поживает VPS для которого Вы и пытались "через жопу" денег раздобыть?
Хм , это Вы на что намекаете ?
 
Mischek:

Но Юсуф пока вырвался вперед и таки смог получить деньги за статью.

Хотя конечно у Юсуфа была фора , мобильный телефон. 

Так теперь на полученный гонорар Юсуф может увеличить фору, купив себе еще пару телефонов.
 
sand:
Так теперь на полученный гонорар Юсуф может увеличить фору, купив себе еще пару телефонов.

Не получится. Статья была посвящена теме - как с помощью индикатора Султонова заработать на форексе.

Полученный за статью гонорар был успешно слит с помощью этого индикатора. 

 
Mischek:

Не получится. Статья была посвящена теме - как с помощью индикатора Султонова заработать на форексе.

Полученный за статью гонорар был успешно слит с помощью этого индикатора. 

Нейросеть Решетова, индикатор Султонова. Что-то это все мне напоминает...
 
sand:
Нейросеть Решетова, индикатор Султонова. Что-то это все мне напоминает...
Там очень жарко . Попробуйте залезть в сауну и придумать там идею , потом воплотить её в коде. Вот ! А там всегда как в сауне. Зато дыни вкусные.
 
Mischek:
Там очень жарко . Попробуйте залезть в сауну и придумать там идею , потом воплотить её в коде. Вот ! А там всегда как в сауне. Зато дыни вкусные.
Как же они размножаются-то в сауне...
 
Mischek:
Там очень жарко . Попробуйте залезть в сауну и придумать там идею , потом воплотить её в коде. Вот ! А там всегда как в сауне. Зато дыни вкусные.
Там очень жарко для водил-бомбил и разносчиков пиццы, а трейдеры там редко перемещаются и целый день пьют чай.
 
sand:
Как же они размножаются-то в сауне...
у меня такое ощущение, что размножаться они к нам приезжают  ))
 
Mischek:
Они уже давно у нас размножаются ))

Значит дыни вкусные у них, а как размножаться так к нам. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Теперь понятно, почему так богата узбекская земля на писателей. Особо-то не по размножаешься, а время чем-то занять надо. 

 

А чо ржоте, господа? Назовите мне причину для ржача?

Почему вы ржоте, что бы не случилось, ржоте. Ржоте когда смешно и когда хочется плакать - ржоте, бл*, всегда. Почему?