Господа, хотите покормить юристов? - страница 14

 
her.human:
Так и думал, скачал статью на всякий случай ... )
А тут и картиночки есть. С форума по нитке и статью можно восстановить, у кого-то может советник остался.
 
abolk:

Так а что толку. Картинок нет. Программы нет. Голый текст. 

Да я шучу. Я вот статью не успел сохранить, отложил на потом. Она мне показалась довольно понятной (доступно изложенной) и я хотел нейронные сети с неё начать изучать, когда буду готов. А код скачал сразу посмотреть. :)
 

Теперь Решетов ещё и забанен. Причём на 4м форуме тоже забанен. Полагаю, что Администрация должна дать свои комментарии происходящему.

 
tol64:
Да я шучу. Я вот статью не успел сохранить, отложил на потом. Она мне показалась довольно понятной (доступно изложенной) и я хотел нейронные сети с неё начать изучать, когда буду готов. А код скачал сразу посмотреть. :)
Вот, значит статья есть, код есть, а картинки у МК попросить, может у них в кеше остались. Или кто читал статью, и разбирался в ней, может по памяти рескан (аля принтскрин) картинок сделать ))
 
abolk:

Теперь Решетов ещё и забанен.

Но дело его живёт: "Вероятностная нейронная сеть Решетова"
 
abolk:

Теперь Решетов ещё и забанен. Причём на 4м форуме тоже забанен. Полагаю, что Администрация должна дать свои комментарии происходящему.

А профиль еще не убит или его только на форуме забанили?
 

"Рукописи не горят"(с) 

 
 
abolk:

... забанен. Полагаю, что Администрация должна дать свои комментарии происходящему.

Дык, комментарии были даны неделю назад.

Название самой ветки "Господа, хотите покормить юристов?"  вызвано вот этим комментарием.

Ранее  высказывались "опасения по поводу" адекватности. По всей видимости, создание данной ветки подтвердило худшие опасения.

 
fyords:Осталось сделать рерайт и положить обратно. ))
не так Вы просты как кажетесь! чувствуется в Вас "коммерческая жилка" :)