Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 82

 
Добрый день Я вчера купил  индикатор [...] для  MT5, и я очень сильно ошибся,мой брокер( МТ4 ), можете мне как то прислать индикатор [...] для( МТ4 )буду очень благодарен !!!. Я не использовал ещё ни  одной активации. Я вчера вам писал в службу поддержки, уже прошло 20 часов, и ответа нету до сих пор, ответьте возможно мне как обменять мою покупку, спасибо.
 

что то совсем проблемы с выбором терминала! 

мне тоже пишут в личку: купил для мт5, хочу для мт4, ошибся. 

я уже и в картинку вставил имя терминала, что делать? 

 
Роман Куклин:
Добрый день Я вчера купил  индикатор [...] для  MT5, и я очень сильно ошибся,мой брокер( МТ4 ), можете мне как то прислать индикатор [...] для( МТ4 )буду очень благодарен !!!. Я не использовал ещё ни  одной активации. Я вчера вам писал в службу поддержки, уже прошло 20 часов, и ответа нету до сих пор, ответьте возможно мне как обменять мою покупку, спасибо.

В англ части форума вы тоже сделали такой же пост, и это был мой ответ (не конфликтный, а нормальный ответ с двумя возможными решениями ситуации)
#5

 
Возникла проблема с выводом финансов.
Сумма разморожена, а при выборе способа вывода указывается что максимальная сумма 0.01. т.е. будто бы у меня нет денег на счете.
Проблема возникал еще в четверг, о чем я написала в сервисдеск, но до сих пор нет никакого ответа по моей проблеме.
Никаких блокировок нет.
Номер заявки #2276391
 

Можно ли выставит продукт на продажу, авторами идеи которого являются несколько человек, и чтобы прибыль соответственно распределялась между авторами (при наличии профиля в MQL5.com)?


Например робот стоит $1,000, двое человек являются соавторами. Соответственно из этих $1,000, комиссия MQL составляет $200, а остальные $800 распределяются в ранее указанной пропорциональности между соавторами и/или разработчиками

 
Alexandr Sokolov:


такие вопросы нужно решать между собой в узком кругу, а не выставлять на форуме. 

какая разница, как ВЫ там делите свою прибыль?


А если я с прибыли плачу государству, даю жене часть за красивые глаза, детям мороженное и еще дяде Феде за то, что он разработал другой софт, например Teamviewer.

Должен ли я задавать такой же вопрос?   

 
Vladislav Andruschenko:

такие вопросы нужно решать между собой в узком кругу, а не выставлять на форуме. 

какая разница, как ВЫ там делите свою прибыль?


А если я с прибыли плачу государству, даю жене часть за красивые глаза, детям мороженное и еще дяде Феде за то, что он разработал другой софт, например Teamviewer.

Должен ли я задавать такой же вопрос?   

А как тогда сбалансировать интересы? А MQL в этом плане может выступить гарантом, так как доверять наслово в долгосрок в целом глупо

 
Alexandr Sokolov:

А как тогда сбалансировать интересы? А MQL в этом плане может выступить гарантом, так как доверять наслово в долгосрок в целом глупо

Спрашивал уже когда-то кто-то... ответ был отрицательный.

 
Alexey Kozitsyn:

Спрашивал уже когда-то кто-то... ответ был отрицательный.

Спасибо

 
Здрасте. Давно не пользовался сайтом, понял что у меня два аккаунта, я помню только один. Типерь не могу сменить номер потомучто он уже зарегестрирован.
И старого у меня нет.
Куда писать?
Что бы вы удалили все аккаунты и оставили только один