Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 35

 
Nikolay01:

Оказывается, и так бывает - когда речь о старых демосчетах - посоветовали открыть новый или на форуме поузнавать.

Насчет хакера и бабки - называйте как хотите - только ответ толковый дайте,  если знаете, конечно :) 

Так вы о демо счёте ))) ,так я за реал подумал . В вашем случае, ни один Брокер не заморачивается  с демо счетами ,если потерян пароль. Открывать нужно новый счёт,и как вы его откроете,сразу меняйте пароль на свой ,который не забудете. И так делать нужно всегда.

Сдаётся мне ,здесь вам тоже не помогут,за исключением - если вы открывали демо счёт у Метаквотов 

 
Nikolay01:

Оказывается, и так бывает - когда речь о старых демосчетах - посоветовали открыть новый или на форуме поузнавать.

Насчет хакера и бабки - называйте как хотите - только ответ толковый дайте,  если знаете, конечно :) 

\Config\accounts.ini

Но если его перенести, пароли затираются. 

Только если он в архиве был, и его в ту же директорию распаковать, сохранится пароль. 

 
PKozlov:
В мобильной версии показываются только иконки личных сообщений и новостей. На остальные просто нет места.

место очень много -- если войти в меню (три чёрточки) -- то внизу под иконками языков, под строкой поиска -- места много свободного для разных иконок о текущем состоянии

 
Захожу в маркет/мои продукты в мобильной версии и не видно 2-3 последних столбца. Прокрутить не выходит. При ориентации в горизонтальном положении чуть видно,но не все.
 
Alex2356:
Захожу в маркет/мои продукты в мобильной версии и не видно 2-3 последних столбца. Прокрутить не выходит. При ориентации в горизонтальном положении чуть видно,но не все.
Измените масштаб - уменьшите, тогда будет отображаться больше информации.
 
Здравствуйте! Подскажите как решить проблемку. Оформил подписку на сигнал, вроде все стандартно, но не проходит синхронизация с поставщиком (галки во вкладке "сигналы" стоят и в сообщество MQL5 вошёл). В журнале сперва коннектится к поставщику, видит его сделки, хочет скопировать и затем ошибка: 2015.06.01 22:41:41.725 '5324194': Signal - synchronization failed, processing of trade actions disabled 2015.06.01 22:41:41.725 '5324194': Signal - synchronization terminated, cannot copy position [#58878099 buy 0.01 NZDUSD at 0.71799 sl: 0.64617 tp: 0.72099] 2015.06.01 22:41:41.725 '5324194': Signal - trade request failed [Trade is disabled] 2015.06.01 22:41:41.725 '5324194': order buy 0.01 NZDUSD opening at 0.70920 sl: 0.64617 tp: 0.72099 failed [Trade is disabled]
 

Добрый День! Не могли  бы подсказать, в чем заключается проблема.
У меня установлено  множество платформ Metatrader 4  от разных брокеров.  Но 26 мая все как одна перестали работать. А именно: при попытке включить их – компьютер перезагружается.
Пару раз даже выдавал «синий экран» с ошибкой c000021a.( Я так понимаю это связано с winlogon.exe )
Вся остальная система работает нормально. Windows XP Professional SP 2.
Т.е. дело в MetaTrader’ ах 4.   
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему
Спасибо! 

 
ErichMaria:

Добрый День! Не могли  бы подсказать, в чем заключается проблема.
У меня установлено  множество платформ Metatrader 4  от разных брокеров.  Но 26 мая все как одна перестали работать. А именно: при попытке включить их – компьютер перезагружается.
Пару раз даже выдавал «синий экран» с ошибкой c000021a.( Я так понимаю это связано с winlogon.exe )
Вся остальная система работает нормально. Windows XP Professional SP 2.
Т.е. дело в MetaTrader’ ах 4.   
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему
Спасибо! 

Для начала установить все обновления. Минимальные требования для Windows XP - это SP3.
 
Заметил интересное поведение сообщений из сервисдеска. Иногда бывает, что значок нового сообщения горит, но комментариев ни в текущих заявках, ни в закрытых нет. Это значит, что сервисдеск дает ответ и сразу удаляет его?
 
Tapochun:
Заметил интересное поведение сообщений из сервисдеска. Иногда бывает, что значок нового сообщения горит, но комментариев ни в текущих заявках, ни в закрытых нет. Это значит, что сервисдеск дает ответ и сразу удаляет его?

Разработчики общаются между собой при помощи приватных сообщений.

Это означает, что работа по данной заявке идёт.