Как убрать показ открытых сделок с публикуемом сигнале?

 
Как убрать показ открытых сделок с публикуемом сигнале? Чтобы гости не могли копировать их.
 
Alexandr Dermenji:
Как убрать показ открытых сделок с публикуемом сигнале? Чтобы гости не могли копировать их.

    Присоединяйтесь  ))) https://www.mql5.com/ru/forum/12657  тема была открыта 2013.06.23 12:36 ,коммунизм одним словом ))) 

  , и всё это время на халяву народ живёт ,потирая ладошки ,радуясь что всем хорошо -

они не платят,другие недополучают ощутимую прибыль.

PS. Они, уже давно заработали за это время, и могут платить !   Может уже хватит дармоедов кормить ???

 
Обращаемся к стене https://www.mql5.com/ru/wall  -  Сообщество растет! Нас уже 686 360 . Берём 5% на вскидку (!?) от этого количества,,умножаем на двадцать долларов ( минимальная цена подписки на сигнал) .Получаем упущенную прибыль сервиса и провайдера . Сколько это будет в цифрах. ?
 
Server Muradasilov:
Сделай нормальный сигнал вместо того чтобы ныть, будут тебе подписчики
 
Комбинатор:
Сделай нормальный сигнал вместо того чтобы ныть, будут тебе подписчики
На меня стрелки переводить не надо ))) . Это общая проблема, всего сервиса сигналов
 
Server Muradasilov:
Это общая проблема, всего сервиса сигналов
если б она единственная была ) в курсе
 
Так копировать не реально. Замучаетесь сидеть у монитора и обновлять каждую минуту статистику провайдера.
 
Alexandr Murzin:
Так копировать не реально. Замучаетесь сидеть у монитора и обновлять каждую минуту статистику провайдера.

Всё реально ,вы пробовали ? а я пробовал ,возьмите из топа сигналы и понаблюдайте,и совсем не надо каждую минуту обновлять страницу - раз в час вполне достаточно. 

Второй вариант - находите 20 сигналов,где больше всего подписчиков ,открываете 20 вкладок,раз в час обновляете ,и вуаля  - на ваших глазах происходит чудо . У них почти у всех одинаковые входы ,с разницей от часа до дня. Есть конечно и скальперы - но их мало ,там можно каждые 15-20 минут обновлять страницы . 

PS. Кто нибудь может объяснить, в чём плюсы открытых сделок ,и для кого  ? ? ? 

 
Server Muradasilov:

Всё реально ,вы пробовали ? а я пробовал ,возьмите из топа сигналы и понаблюдайте,и совсем не надо каждую минуту обновлять страницу - раз в час вполне достаточно. 

Второй вариант - находите 20 сигналов,где больше всего подписчиков ,открываете 20 вкладок,раз в час обновляете ,и вуаля  - на ваших глазах происходит чудо . У них почти у всех одинаковые входы ,с разницей от часа до дня. Есть конечно и скальперы - но их мало ,там можно каждые 15-20 минут обновлять страницы . 

PS. Кто нибудь может объяснить, в чём плюсы открытых сделок ,и для кого  ? ? ? 

Я поддерживаю, что открытые сделки надо закрыть или оставить это действие на усмотрение автора сигнала. Единственное на мой взгляд плюсы открытых сделок, это когда висит "полотенце" открытых сделок страниц на пять и все в просадке, тогда конечно лучше обойти стороной такой сигнал. Другого объяснения не вижу.
 
Vladimir Zubov:
Я поддерживаю, что открытые сделки надо закрыть или оставить это действие на усмотрение автора сигнала. Единственное на мой взгляд плюсы открытых сделок, это когда висит "полотенце" открытых сделок страниц на пять и все в просадке, тогда конечно лучше обойти стороной такой сигнал. Другого объяснения не вижу.
Просадка показывается в правой колонке мониторинга - вообще всё показывается на мониторинге ,а при наведении мышкой показывается и в валюте депозита минус