Советники: Proboy Xonax - страница 2

 
Как с локом не работай - это тупиковый тупик. Убытки нужно фиксировать, а не пересиживать, не локировать, не усреднять и т.п.
 
Andrey Yanevsky:
Как с локом не работай - это тупиковый тупик. Убытки нужно фиксировать, а не пересиживать, не локировать, не усреднять и т.п.
Лок он бывает хитрый, и если сразу крыться убытком, а никто не знает что будет дальше, то грамотный лок уменьшает убытки.
 
Ну мне тоже кажется, что нужно дать рынку шанс исправиться. Например потраллить убытки до приемлемого уровня
 

Человек правильно сказал, что лок это тупик.

на фонде даже понятия такого нет, лок есть только на форексе.

 
Andrey Yanevsky:
Стратегия вполне рабочая. Вы начали совершенно правильно. Но остановились примерно на 20% стратегии. Дальше будете продолжать? Потому что я сейчас тоже пишу советник по этой стратегии - так вот при соблюдении всех условий процент прибыльных сделок более 90%. Не останавливайтесь. Удачи.
Подскажите товарищу к 20% ещё 80%, чтоб получилось более 90%. Очень интересно попробовать.
 
Bakhytzhan Abzalbekov:
Ну мне тоже кажется, что нужно дать рынку шанс исправиться. Например потраллить убытки до приемлемого уровня

подсказки 

1) все пишут опираясь от данного условия.

2) Вы заметьте, что у Вас выставляеться "куча" (позиций за допустим 1 час) - это Вас приведет к "margin Call" (Коля Маржин).

Нужно, чтобы он хотя бы делал 1-2 позиции в 1 час или 4 часа или 15 мин . Как удобно. 

 
Dmitry Tolmachev:

подсказки 

1) все пишут опираясь от данного условия.

2) Вы заметьте, что у Вас выставляеться "куча" (позиций за допустим 1 час) - это Вас приведет к "margin Call" (Коля Маржин).

Нужно, чтобы он хотя бы делал 1-2 позиции в 1 час или 4 часа или 15 мин . Как удобно. 

Если поставите на часовку, то он зайдет 1 раз, в советнике это специально прописано.

1 раз за период, если поставите на минутку он будет 60 раз за час искать условия для входа.

 
Отличные у вас идеи, как на счет обсудить в личку некоторые варианты и попробовать осуществить их, у меня есть мысли на тему свечного индикатора, думаю ничего сложного для осуществления не понадобится, в плане, что индюк должен быть не сложным...
 
Здравствуйте! Можно доработать советник, что бы он открывал позиции при пробое уровня открытия или закрытия?