Форум, ошибки работы на Windows 10. Браузер Microsoft Edge. - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Мы не ищем лёгких путей. Самим приходится искать подходы и решения. В общем я нашёл, как в Microsoft Edge на этом форуме при написании сообщения
перейти на
другую строчку.
Для этого нужна такая комбинация клавиш "Shift" + "Enter".

Но это не новый абзац (тег <p>). Это переход на новую строку в текущем абзаце (тег <br>).

 

Они существуют !!! Люди которые пользуются браузером, который предназначен для закачки других браузеров,

В Мазиле проблем нет...

 
Vladimir Pastushak:

Они существуют !!! Люди которые пользуются браузером, который предназначен для закачки других браузеров,

В Мазиле проблем нет...

Наверное существуют.
 
Karputov Vladimir:
Вероятно Вы просто попадаете на обновление сайта. У меня в Microsoft Edge mql5.community открывается всегда сразу.
при обновлении сайта по идее выводится сообщение об обновлении сайта. и обновление сайта не имеет отношения к браузеру. браузер не должен зависать. подчеркиваю, в режиме инприват все норм открывается. и в других браузерах и другие сайты в этом браузере. если это только у меня, то буду смотреть... подозреваю, что это новая система обновлений вин10...
 
Vladimir Pastushak:

Они существуют !!! Люди которые пользуются браузером, который предназначен для закачки других браузеров,

В Мазиле проблем нет...

как ни странно на виндопланшете Эдж быстрее Хрома и Мазилы однако и менее функционал конечно
 

Microsoft Edge 20.10240.16384.0 (Windows 10 Pro x64).

По-прежнему не работают кнопки ответить и карман. При нажатии на кнопку "ответить" появляется пустой редактор для ввода сообщений, без цитаты. При нажатии на кнопку "карман" сама кнопка меняет цвет - получается, вроде в сам карман информация попадает, но при попытке вставить из кармана ничего не вставляется.

 
И в маркете когда хочу посмотреть статистику своего продукта Microsoft Edge говорит "MQL5ChartsAPI" is undefined
 
Ivan Vagin:
И в маркете когда хочу посмотреть статистику своего продукта Microsoft Edge говорит "MQL5ChartsAPI" is undefined
Спасибо за сообщение, исправим.
 
Ivan Vagin:
И в маркете когда хочу посмотреть статистику своего продукта Microsoft Edge говорит "MQL5ChartsAPI" is undefined
Ошибка исправлена.