Подскажите кто давно пользуется сигналами пожалуйста

 

Добрый день. Подскажите кто давно пользуется сигналами пожалуйста.  Есть ли возможность  открывать по сигналу   не то количество лотов что у трейдера, а сколько я укажу, есть такая опция? Например не 4 а 1 лот.

Спасибо.

 
Denis Krivenyuk:
Добрый день. Подскажите кто давно пользуется сигналами пожалуйста.  Есть ли возможность  открывать по сигналу   не то количество лотов что у трейдера, а сколько я укажу, есть такая опция? Например не 4 а 1 лот. Спасибо.

Нет нельзя.  Читаем внимательно 

Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2013.01.10
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
 
Denis Krivenyuk:
Добрый день. Подскажите кто давно пользуется сигналами пожалуйста.  Есть ли возможность  открывать по сигналу   не то количество лотов что у трейдера, а сколько я укажу, есть такая опция? Например не 4 а 1 лот. Спасибо.

Нет такой опции. А про копирование разных объёмов отвечают вот эти сообщения из профильной ветки:

 
Скажите а есть возможность получать смс сигнал на телефон при открытии позиции. Или вообще какой не будь сигнал?Заранее спасибо.
 
Denis Krivenyuk:
Нет не получите ,вы ничего по смс . Как сервис сигналов работает ,вам дали выше ссылки . Извиняюсь ,за не скромный вопрос ,читать умеете ? :)
 
Server Muradasilov:
Нет не получите ,вы ничего по смс . Как сервис сигналов работает ,вам дали выше ссылки . Извиняюсь ,за не скромный вопрос ,читать умеете ? :)
Читаю я прекрасно. Но занимаясь трейдингом прекрасно знаю как важны детали.  В них вся суть. Тестирования нормального не хватает и набора инструментов для  качественного копирования, тех. поддержки тоже нету. Вот и жую Ваш форум....
 
Denis Krivenyuk:
Добрый день. Подскажите кто давно пользуется сигналами пожалуйста.  Есть ли возможность  открывать по сигналу   не то количество лотов что у трейдера, а сколько я укажу, есть такая опция? Например не 4 а 1 лот. Спасибо.
Попробуйте проработать такой подход - получать сигнал на один счёт (удобно, даже если это будет демосчёт) а с него уже копировщиком сделок транслировать торговлю в реальный счёт с требуемыми Вам параметрами копирования. Думаю, что для торговых систем без пипсовки такая дополнительная задержка исполнения будет не критичной.
 
Denis Krivenyuk:
Читаю я прекрасно. Но занимаясь трейдингом прекрасно знаю как важны детали.  В них вся суть. Тестирования нормального не хватает и набора инструментов для  качественного копирования, тех. поддержки тоже нету. Вот и жую Ваш форум....
Сервисы сигналов все разные )))) Понятие о качестве копирования ,у всех тоже разное. Тех поддержка здесь называется Сервисдеск 
 
Denis Krivenyuk:
Скажите а есть возможность получать смс сигнал на телефон при открытии позиции. Или вообще какой не будь сигнал?Заранее спасибо.
Терминал может отсылать push-сообщения о торговых транзакциях: Настройки клиентского терминала: Уведомления - Клиентский терминал
 
Vladimir Suschenko:
Попробуйте проработать такой подход - получать сигнал на один счёт (удобно, даже если это будет демосчёт) а с него уже копировщиком сделок транслировать торговлю в реальный счёт с требуемыми Вам параметрами копирования. Думаю, что для торговых систем без пипсовки такая дополнительная задержка исполнения будет не критичной.

Вот именно об этом и подумываю, однако данный трейдер  <DELETE>   скальпер, некоторые сделки в 5-10 минут, фиксированная прибыль 5 пунктов в EUR USD. Я конечно открыл счет у того же брокера,  но такая цепочка как скажется на качестве исполнения ордеров, какое проскальзывание будет? Плюс к тому нужно свои стопы выставлять. Ну тут я сигнал через почту а потом смс оповещением настрою, думаю с этим проблем не будет.