Помогите создать советник!!! Выложу несколько индикаторов!!!

 
Создайте центовый советник по своему усмотрению. Другими словами насколько возможно сможете алгоритмитизировать. Но просьба такая: начальный минимальный депо от 10$-50$ и тайм фрейм желательно все. Если нужно то добавьте фильтр или фильтры. Вообщем я не программист, но хотел бы увидеть из индикатора советник. 
Файлы:
 

... т.е. знаний и опыта для создания советника НЕТ, а для торговли на высокорискованных рынках "сколько хочешь". При этом (судя по всему) денег заплатить программистам нет. Вы противоречий не видите?

 
Munko:
Создайте центовый советник по своему усмотрению. Другими словами насколько возможно сможете алгоритмитизировать. Но просьба такая: начальный минимальный депо от 10$-50$ и тайм фрейм желательно все. Если нужно то добавьте фильтр или фильтры. Вообщем я не программист, но хотел бы увидеть из индикатора советник. 

Задача программиста - перевести вашу ТС в код. Где ваша ТС ? Пока можно видеть лишь несколько простых индикаторов. А ТС - это набор четких правил о том, как открывать, сопровождать и закрывать позиции, пользуясь данными индикаторами.

Сформулируйте эти правила - и добро пожаловать в сервис "Работа". Там сделают.

 
Как я понял, он предлагает что бы ему ТС придумали на "чудо-индикаторах" и запрограммировали её.
 
Munko:
Создайте центовый советник по своему усмотрению. Другими словами насколько возможно сможете алгоритмитизировать. Но просьба такая: начальный минимальный депо от 10$-50$ и тайм фрейм желательно все. Если нужно то добавьте фильтр или фильтры. Вообщем я не программист, но хотел бы увидеть из индикатора советник. 
Легко. Но стоит это будет $500 и деньги вперёд.