Ошибка принятия решения - страница 15

 
Кому интересно, воспользовался вашими советами и перехожу опять на реал, буду волю закалять.
 
Yuriy Khrustalov:
Кому интересно, воспользовался вашими советами и перехожу опять на реал, буду волю закалять.
Центовый счет откроете или как?
 
-Aleks-:
Центовый счет откроете или как?

Да, уже открыл )))

 
Yuriy Khrustalov:

Да, уже открыл )))

Удачи :) Пишите потихоньку АТС.
 
Yuriy Khrustalov:

Интересно есть ли романтики у нас на форуме?

Ведь фраза "Ruslan Kuchma:
Страх и психология отрабатывается через боль и время. Чем больше торгуешь, тем больше рубцами на сердце затягиваются раны от боли потерь. Практика - великая сила." не только мудра но и рамантична!!!

Ага, прямо как про несчастную любовь!
 
Yuriy Khrustalov:

Как можно вас забанить за то о чем вас просят и посчитать это рекламой? Разве если кто жалобу кинет ща не соответствие. А так просим в студию )))

Я завел ветку и там упомянул о своем сигнале. Ветку снесли без объяснений причин. Странно это, вроде тут собрались люди пообсуждать, как лучше зарабатывать деньги.
 
Yuriy Khrustalov:

... Мои прогнозы практически не дают ошибок, а  сам я им следовать почему то не могу, может кто разъяснит?

Вы до конца не уверены в них. Если по своим прогнозам вести статистику - это прибавит уверенности следовать им.
 
Oksana Berenko:
Вы до конца не уверены в них. Если по своим прогнозам вести статистику - это прибавит уверенности следовать им.
Полностью с вами согласен, сейчас пытаюсь делать именно то что вы говорите.
 
Alexey Volchanskiy:
 Странно это, вроде тут собрались люди пообсуждать, как лучше зарабатывать деньги.
Наверное мало кто зарабатывает, вот и не обсуждаем (
 
Oksana Berenko:
Вы до конца не уверены в них. Если по своим прогнозам вести статистику - это прибавит уверенности следовать им.
Для статистики прогнозов хорошо подходит демо счёт.