Выводил ли кто деньги у брокера используя арбитражные стратегии? - страница 2

 
valeriy odintsov:

 не хочешь жить честно- жди нечестного к себе отношения 

а что же здесь нечестного? Рынок вне биржевой, у каждого свои поставщики ликвидности и цены. Каждый из дц нанимает тех программеров на которые ему не жалко денег. А если уж дц белый и типо выводит куда то деньги то ему вообще фиолетово на такие стратегии. 
 
valeriy odintsov:

 а когда вас попросят перед выводом  продемонстрировать эти доки = сделать фото держа у вашего лица и с бумажкой- на которой сегодняшнее число  написано- что вы  делать будете умник?

 или к  паспорту попросят права на тоже имя... и еще какой нить док...

 бедете плакаться по инету какой злой дц, доки требует и денег не отдает?

 

 и потом будете удивляться что вас больше ни один дц не берет-, а если берут- то реквотят и сливают то что вы  ввести успели?

 

 

 если вы решаете поиметь   систему- не удивляйтесь если система начнет иметь вас...

 вы уже достаточно наследили в инете- чтобы вас вычислить с потрохами... 

не пойму, откуда столько негатива. Я просто спросил мнение опытны людей. Свое мнение оставьте при себе.
 

да не вопрос- вливайте депо, ставьте своих арбитражеров и вперед...

 не забудьте тут похвалиться результатами торговли...

 
Alexey Oreshkin:
а что же здесь нечестного? Рынок вне биржевой, у каждого свои поставщики ликвидности и цены. Каждый из дц нанимает тех программеров на которые ему не жалко денег. А если уж дц белый и типо выводит куда то деньги то ему вообще фиолетово на такие стратегии. 

 честно- не учиться торговать, а использовать дыры в системе?

  

 вы серьезно считаете это честным?

  может и в магазинах воруете- оно же вот лежит, не за забором... и охранник не смотрит...  

 моральные нормы каждый устанавливает себе сам.

 один не ворует, другой не хакерит и не юзает огрехи системы...

 потом  находится один хитров...ный и думает- а  чо это  все лохи, а я такой весь в белом... ща замучу системку на  потоках данных,  пару милисекунд выиграю и вуаля- знаю будущее...

 да всперед и с песней.. .давно научились обезвреживать такие системы- просто  меняя поставщика ликвидности.  нет знания будущего- сов  сливает депо...

 потому то  арбитражников  и нет тут... 

 
valeriy odintsov:

 честно- не учиться торговать, а использовать дыры в системе?

  

 вы серьезно считаете это честным?

  может и в магазинах воруете- оно же вот лежит, не за забором... и охранник не смотрит...  

 моральные нормы каждый устанавливает себе сам.

 один не ворует, другой не хакерит и не юзает огрехи системы...

 потом  находится один хитров...ный и думает- а  чо это  все лохи, а я такой весь в белом... ща замучу системку на  потоках данных,  пару милисекунд выиграю и вуаля- знаю будущее...

 да всперед и с песней.. .давно научились обезвреживать такие системы- просто  меняя поставщика ликвидности.  нет знания будущего- сов  сливает депо...

 потому то  арбитражников  и нет тут... 

честность какое-то странное понятие по вашему. Человек нашел рыночную неэффективность и хочет ей пользоваться. Арбитраж не менее честный, чем любая другая стратегия. Почему на фонде он активно развит? Может ВЧТ тоже не честно? Наверное там одни мошенники собрались. Вам скажут, что нужно работать на работе, а форекс туниядство и вы будете тоже самое тут писать? На фин рынках зарабатывать не честно)
 
Vasily Pererva:

Вопрос в заголовке. Хотелось бы понять, реально ли заработать на арбитражных стратегиях, основанных на открытие сделок от быстрого брокера против медленного?

Гипотезы не интересны, интересно мнение людей которые работали на реале. 

Правду не напишут, это конкуренция.
У меня знакомый ВЧТ на фонде использует, так конкуренты нашли его и ддосят) Все уже перепробывал и провайдера менять тоже. Канал падает, когда надо совершать сделки. В редких случаях только, торговать у него получается нормально.
 
valeriy odintsov:

 честно- не учиться торговать, а использовать дыры в системе?

  

 вы серьезно считаете это честным?

  может и в магазинах воруете- оно же вот лежит, не за забором... и охранник не смотрит...  

 моральные нормы каждый устанавливает себе сам.

 один не ворует, другой не хакерит и не юзает огрехи системы...

 потом  находится один хитров...ный и думает- а  чо это  все лохи, а я такой весь в белом... ща замучу системку на  потоках данных,  пару милисекунд выиграю и вуаля- знаю будущее...

 да всперед и с песней.. .давно научились обезвреживать такие системы- просто  меняя поставщика ликвидности.  нет знания будущего- сов  сливает депо...

 потому то  арбитражников  и нет тут... 

тогда весь рынок хфт, лейеринг и подобное тоже не честно. И то что рынок внебиржевой и у каждого свои цены это тоже не честно искать более выгодное предложение ???
У вас, уважаемый, наверное и телефон - айфон :)
 
Вообще арбитраж подразумевает множество вариаций стратегий, смысл у них один: работа на ризницах цен. И тут нет ничего криминального, арбитражные системы и HFT использую на электронных биржах с момента появления такой технической возможности. Такие стратегии использовались и в древние времена - курс истории не буду проводить, кому интересно гугл в помощь.
 
valeriy odintsov:

 честно- не учиться торговать, а использовать дыры в системе?

  

 вы серьезно считаете это честным?

  может и в магазинах воруете- оно же вот лежит, не за забором... и охранник не смотрит...  

 моральные нормы каждый устанавливает себе сам.

 один не ворует, другой не хакерит и не юзает огрехи системы...

 потом  находится один хитров...ный и думает- а  чо это  все лохи, а я такой весь в белом... ща замучу системку на  потоках данных,  пару милисекунд выиграю и вуаля- знаю будущее...

 да всперед и с песней.. .давно научились обезвреживать такие системы- просто  меняя поставщика ликвидности.  нет знания будущего- сов  сливает депо...

 потому то  арбитражников  и нет тут... 

Почему мошенничество? Вы же когда хотите рубли поменять на доллар например, идете и смотрите в каком банке выгодней цена и туда идете... ну смысл ясен? это тоже арбитраж если что) значит все кто ищет лучший курс среди обменных пунктов - мошенники)))
 
Maxim Romanov:
Правду не напишут, это конкуренция.
У меня знакомый ВЧТ на фонде использует, так конкуренты нашли его и ддосят) Все уже перепробывал и провайдера менять тоже. Канал падает, когда надо совершать сделки. В редких случаях только, торговать у него получается нормально.
Возможно из-за высоких частот его и банит сам дата-центр. Так как автоматически дата-центр видит что идет большой поток запросов за единицу времени. Пусть с дата-центром переговорит....