FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 902

 
iIDLERr:
Старый, ну чо тебю на фигню всякую тянет? локально падает бак. почему лунь и аудь? ень, фунт, чиф и, возможно, золото разумней смотрится.

Фунт и ауди. Мне что, по всему полю бегать? Сегодня разумнее это, завтра то, нах оно мне.

15625-5675------- 1.53. 

 
stranger:

Фунт и ауди. Мне что, по всему полю бегать? Сегодня разумнее это, завтра то, нах оно мне.

15625-5675------- 1.53. 

Кто говорит о беготне просто мнение интересно по этой паре 
 
Nikolai Romanovskyi:
Кто говорит о беготне просто мнение интересно по этой паре 
По какой, по евро? Объясняю, иногда смотрю если делать нех, потому как она не стоит затраченного времени.
 
stranger:
По какой, по евро? Объясняю, иногда смотрю если делать нех, потому как она не стоит затраченного времени.
Очень аргумент )). Тогда по такой логике нех вообще заниматься торговлей на форе ).как в том анекдоте : как вы торгуете на Форексе , ответ : НИКАК , так а че так то , ходит не плохо не хуже других и не лучше 
 
Nikolai Romanovskyi:
Очень аргумент )). Тогда по такой логике нех вообще заниматься торговлей на форе ).как в том анекдоте : как вы торгуете на Форексе , ответ : НИКАК , так а че так то , ходит не плохо не хуже других и не лучше 
По логике мне достаточно двух пар за глаза, по ним все сказал, бегать по полю за чем ни попадя в угоду пожеланиям местной "общественности" не собираюсь, к Учителю, ОН вам все расскажет.
 
stranger:
По логике мне достаточно двух пар за глаза, по ним все сказал, бегать по полю за чем ни попадя в угоду пожеланиям местной "общественности" не собираюсь, к Учителю, ОН вам все расскажет.
Тема та ваша , вот я и спросил вас , нет так нет , может ещё кто что скажет )
 
Nikolai Romanovskyi:
Тема та ваша , вот я и спросил вас , нет так нет , может ещё кто что скажет )
Какая моя тема? В названии темы слова ЕВРО нет.
 
stranger:

По ауди и фунту могу рассказать, по евро чавой то охоты нет)


легко:

 

 
Lesorub:

легко:

 муйня

 
stranger:

как и ауди: