FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 864

 

Что касается франка, то у меня по нему фантомные боли ))) Я начинал с этой пары. Потом перешел на евру исключительно под влиянием данного форума. Были бурные и веселые обсуждения и споры. Хотелось быть в теме ))) Теперь это все уже не важно )))

 

 
artikul:
Что проку гонятся за движухами на разных парах? ))) Достаточно увеличить лот или лоты на одной )))
всё осталось по прежнему, только вот одна йена сменила направление. (3 новых диска по 120 пип. - новый - крепкий)
 
artikul:

Что касается франка, то у меня по нему фантомные боли ))) Я начинал с этой пары. Потом перешел на евру исключительно под влиянием данного форума. Были бурные и веселые обсуждения и споры. Хотелось быть в теме ))) Теперь это все уже не важно )))


Меня всегда бесила енка. Вот есть поговорка "дуракам везет". В самом начале моей торговли у меня все было как в рекламе про форекс. Я просто не мог понять зачем люди ходят на работу, пока не начал торговать парами с енкой. Короче говоря осадок остался.....а депо... 
 
Ishim:
всё осталось по прежнему, только вот одна йена сменила направление. (3 новых диска по 120 пип. - новый - крепкий)
Слайды, слайды, слайды,слайды, слайды......
 
vaz:
Меня всегда бесила енка. Вот есть поговорка "дуракам везет". В самом начале моей торговли у меня все было как в рекламе про форекс. Я просто не мог понять зачем люди ходят на работу, пока не начал торговать парами с енкой. Короче говоря осадок остался.....а депо... 
Ишим у нас большой спец по йене ))) Рекомендую )))
 
artikul:
Ишим у нас большой спец по йене ))) Рекомендую )))
По енке я щас больше наблюдатель.
 
vaz:
Меня всегда бесила енка. Вот есть поговорка "дуракам везет". В самом начале моей торговли у меня все было как в рекламе про форекс. Я просто не мог понять зачем люди ходят на работу, пока не начал торговать парами с енкой. Короче говоря осадок остался.....а депо... 
опытный трэйдэр много лет назад дал мне пять хорших советов. второй был: не торгуй фуй
 
iIDLERr:
опытный трэйдэр много лет назад дал мне пять хорших советов. второй был: не торгуй фуй
фуй для роботов, причем японских, нам их логику трудно понять или не понять вообще ...
 
iIDLERr:
опытный трэйдэр много лет назад дал мне пять хорших советов. второй был: не торгуй фуй

ну зато движухи у него просто аццкие)))

правда ходит слегка "от балды")))

300 пп за день без причины - да нех делать)) 

 
lactone:

ну зато движухи у него просто аццкие)))

правда ходит слегка "от балды")))

300 пп за день без причины - да нех делать)) 

Это да, только поймать эти причины... )))