FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 834

 
Сегодня тихо как, а по новостям Китай просел, и Турки зажигают.
 
iIDLERr:
Ишимко, ты б в диск свой еще запаху добавил.
деньги не пахнут!  (по вашему ребятки ходить больше не будет - вы хоть тут испишитесь)
 
Ishim:
деньги не пахнут!  (по вашему ребятки ходить больше не будет - вы хоть тут испишитесь)
Всякому пребывающему в собрании, глаголавшему и учащему отроков еже цена обращащаяся окрест диска не очищается да будет посрамление и анафема )))
 
секастанты...
 
Lesorub:
секастанты...

фараоны, попы, хозяева 5-го уровня...

даже и не знаю - о чём это я?

 
Ishim:
то есть - палатам ))))))  (мне куда спешить зашол - 1-1,5 недели теперь ТП ждать или ты видел 500 пип в день в одну сторону)
Ну млять... дали волю чмошнишкам и че? Где восстание?))) угараю... Сеня... есть такое слово - статистика и я уже раз 40 показывал сколько евро может за сутки пройти... но ты как обычно все просчелкал.
Давай памм быстрей сливай и Икара запускай... мож повеселей будет. Зайду как нибудь... проверю))) Пойду поброжу по другим монастырям...
 
Франк 95639 )))
 

Франк франком.

Кто что думает по йене? //щас предполагается по ней движуха

 
artikul:
Франк 95639 )))

Евра без изменений:

 

 
Vizard_:
Ну млять... дали волю чмошнишкам и че? Где восстание?))) угараю... Сеня... есть такое слово - статистика и я уже раз 40 показывал сколько евро может за сутки пройти... но ты как обычно все просчелкал.
Давай памм быстрей сливай и Икара запускай... мож повеселей будет. Зайду как нибудь... проверю))) Пойду поброжу по другим монастырям...
да да займись чем нить.... иди собак потренируй может цирк откроешь (передвижной и возить они тебя будут в тележке))))), или вот ... сделай в своей дурке выдачу таблетосов автоматом! (а то сплошные злоупотребления)