FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 791

 
Vizard_:
Илюхе написал шорта по евре - до 1.1050 держи ))))
А у самого дебильный шорт почему с такой короткой целью ?
Или ты че мля... особенный ? )))

 два счёта два теста один на м1 с понедельника по пятницу (недельки зову), второй м30 где есть сигналы везде открылся цели (200,300,400....) - текущие сигналы по евре сигнал в пятницу образовался - ТП ещё не выставлял , стоп двумя по 70 общий 140 (со стопами буду ещё думать). Ты просто не читаешь что пишу. вот м30 скрин.

 

1.1165  на сегодня. 

 
azfaraon:
Прошу модераторов забанить 
1223
Vizard   за оскорбления 
 
Vizard_:
Я Вас ничем не оскорблял ..Вы сами виноваты ..Нужно будет еще раз напишу или тут или письмом ...
 
Ishim:

 два счёта два теста один на м1 с понедельника по пятницу (недельки зову), второй м30 где есть сигналы везде открылся цели (200,300,400....) - текущие сигналы по евре сигнал в пятницу образовался - ТП ещё не выставлял , стоп двумя по 70 общий 140 (со стопами буду ещё думать). Ты просто не читаешь что пишу. вот м30 скрин.

 

1.1165  на сегодня. 

1.1050 то где ? без штанов решил нас опять оставить ?)))
 
Vizard_:
зы))))))))   блондинка садится в такси (TDI) и просит объяснить устройство двигателя - иначе она не поедет )))))) (уникальный форум, и кто их присылает...)
 
Vizard_:
1.1050 то где ? без штанов решил нас опять оставить ?)))
без штанов вы давно судя по сообщениям стренджера...
 
Ishim:
зы))))))))   блондинка садится в такси (TDI) и просит объяснить устройство двигателя - иначе она не поедет )))))) (уникальный форум, и кто их присылает...)
Я забыл тебе вчера сказать...
Ты там как в астрал зайдешь Эмке привет передай !
Передашь ?
 
Прошу модераторов забанить 

Vizard   за оскорбления 
 
azfaraon:
Прошу модераторов забанить 

Vizard   за оскорбления 

Ты же не позднее как вчера вечером писал:

"Я честно говоря уже понимаю что делать тут нечего ..потому как тут нет ничего интересного ..Одно болоболство(подошло бы и другое слово)..Нет никих обсуждений по делу ...Дают какие то цифры мыфры ,а хочешь как то дисскусию завести начинается  простое тупое (другого слова не нашел) упирание в какие то секреты торговли ))))..Всем удачи ..Прощевайте  "

 

 Ну так и что тебя здесь держит?  

 
azfaraon:

Да,Ты сильно не кипятись

и не бери в голову недостатки форума

Тут ребята очень много знают,даже в отличие от других форумов. Ренка вон,когда постиг суть рождения котировки получил нервный срыв. Зачем долго обсуждать правила,которые могут быть нарушены в любое время. Ты задай тему-Тебе ответят,отряхни ответ от шелухи.......и может случиться,что это окажется инфа,которой Ты нигде не найдёшь.

А если хочешь проводить беседы в молитвах,тишине и человеколюбии,зайди на одноимённую веточку в горах или здесь-там Тебе и слова плохого не скажут,но Ишим,почему-то,каждый раз возвращается сюда.