FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 737

 
Lesorub:

весь мозг вынес лунь...

по луню откаты до 140 пунктов... //уже не раз говорил
 
new-rena:

Красиво.

Ишим, ты не пробовал ещё на скринах Севера, на его уровнях треугольники рисовать, чтобы с наторговочкой на пробой уровней поближе познакомиться? Там у него не плохо уровни вычисляются и как мне кажется примерно так, как я написал в начале этого поста.

не не пробовал, и не пипсую с постов форума. Всё только своё, по фунт/йена - 2 лося подряд! пробил и третий уровень коррекции но там ордера не было.

(завёл табличку сбоев - понедельно - понаблюдаю, )

 
Lesorub:

весь мозг вынес лунь...


 

 
Ishim:

не не пробовал, и не пипсую с постов форума. Всё только своё, по фунт/йена - 2 лося подряд! пробил и третий уровень коррекции но там ордера не было.

(завёл табличку сбоев - понедельно - понаблюдаю, )

дак с постов и не надо. опыт бери, цели пока что тут не очень...
 
Чисто гепотетически вопрос ...Скажем есть система которая работает ..Если по сигналу этой системы открывать сделки по всем валютам .скажем если покупка то все 28 покупаем ,если продажа то все 28 продаем ..Что в итоге выйдет по вашему?
 
Ishim:

 

У меня слов нет. Ты не шутишь? Я про график.
 
azfaraon:
Чисто гепотетически вопрос ...Скажем есть система которая работает ..Если по сигналу этой системы открывать сделки по всем валютам .скажем если покупка то все 28 покупаем ,если продажа то все 28 продаем ..Что в итоге выйдет по вашему?

Я уже пробовал такое на демке (0,5 года гонял).

Вывод следующий:

Плюс будет равен минусу (в лучшем случае). Будем потихонечку заходить в минус на совокупный спред по всему портфелю после каждого закрытия.

Но, не факт. Возможно у меня был плохо продуман сигнал.

 
vaz:
У меня слов нет. Ты не шутишь?
а про какой пост ты спрашиваешь?
 
Ishim:
а про какой пост ты спрашиваешь?

Как ты такое просчитываешь? 

 
azfaraon:
Чисто гепотетически вопрос ...Скажем есть система которая работает ..Если по сигналу этой системы открывать сделки по всем валютам .скажем если покупка то все 28 покупаем ,если продажа то все 28 продаем ..Что в итоге выйдет по вашему?
что собственно и тестирую! Бывают сбои (выбросы, импульсы) вот как сегодня фунт/йена  И и если сделки со стопами в итоге будет совокупный + (ну должен быть) (на следующий понедельник - 12 пар!!! входы!!!)